Машенций! Рада очень,что тебе понравилось в первый день в универе! я вот тоже даж не думала,что так могу соскучится за своими!!!
удачи тебе)))
Про парк Пушкина..да уж,оч красивое и необыкновенное местечко)))
Думаю.,хорошо погуляли!!! Побольше таких учебных дней тебе,зая!