| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение my_atmosphere
Still_the_same, вот я об этом и говорю:нам бы деньги,так мы б всю стран скупили б!Ну ты посмотри ещё.,подумай...в конце концов,если очень хочется,можно сделать исключение и пойти на поводу не у ума,а у сердца))))
Исходное сообщение my_atmosphere
Still_the_same, а про зависть...ну я не сомневалась в таком твоём ответе! Светлое ты наше солнышко)))
Исходное сообщение Lioness_Kiara
Маш, знаешь, если что-то нравится, то не стоит жалеть денег, иначе потом будешь долго жалеть что не купила вещь. Советую приобрести тот шарфик.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |