-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


первый день осени..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_atmosphere   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Ох,Машка...как я тебя понимаю! Вот сегодня лазила по рынку...эх,искала сумку и кроссовки-ну и купили-2 пары кроссовок,сумку,ну и ещё в придпчу пиджачок,но...так как я не могла выбрать,какого цвета,мы ещё и купили брюки,а уже под них подобрали соответствующий цвет...да уж!

зЫ.а футболочка-супер,оч красивая! не зря искала...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Ой, Даш...Бородина сидит завидует...
Скока всего нового!)))) Круто блин!)
А у меня пока ниче..

Спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Эх,Бородина,Бородина...я верю,что зависть белая...а про много нового:как-то случайно нашли одну точку и прям всё там и купили. Мистика! у меня обычно такие же проблемы,как и у тебя...я по месяцу могу ходить и выбирать...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Естессно белая! А бывает еще какая-то?)))

Эх, здорово повезло!)) А я страдаю щас тем что хочу шарфик,который увидела за 150 гривен! Понимаю мозгами, что это бред,за тряпку отдавать такие деньги..Что это чуть ли не половина стоимости джинсов к примеру некоторых, но ниче не могу с собой поделать..прямо сплю и вижу этот шарфик..Это моя больная тема просто..
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Во,у меня та же проблема вечно. Хочется вроде чего-то особенного, при этом не знаешь чего и где взять=) пипец=) для меня ходить по магазинам - морока всегда вообще жуткая!
Кстати, я тоже фанатка черных футболок с белыми надписями и рисунками=) хочу тоже себе какую-нибудь типа такой...
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Still_the_same, вот я об этом и говорю:нам бы деньги,так мы б всю стран скупили б!Ну ты посмотри ещё.,подумай...в конце концов,если очень хочется,можно сделать исключение и пойти на поводу не у ума,а у сердца))))
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Still_the_same, а про зависть...ну я не сомневалась в таком твоём ответе! Светлое ты наше солнышко)))
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Машунечка, как всегда красавицца! Футболочка тож супер! Модняво!
Я щас сама вот жду когда мама поправится, чтобы вытащить ее за обновками=) Быстрей бы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 10:09 (ссылка)
Маш, знаешь, если что-то нравится, то не стоит жалеть денег, иначе потом будешь долго жалеть что не купила вещь. Советую приобрести тот шарфик.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Lady_Elen, Агаа....хочешь..хорошо,если хоть представляешь ЧТО примерно! А если ты даже не знаешь..то это жопа, простите)
О да! Футболки такие это клево)) Я еще видела одну..еще хочу..больная,ей Богу!

Но я кажется уже определилась с сумкой более-менее..увидела такуюв Motivi..правда не черная, а коричневая..Но уже что-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение my_atmosphere
Still_the_same, вот я об этом и говорю:нам бы деньги,так мы б всю стран скупили б!Ну ты посмотри ещё.,подумай...в конце концов,если очень хочется,можно сделать исключение и пойти на поводу не у ума,а у сердца))))


Ой, я думаю,что не одни мы на самом деле, это наверное почти все девчонки так=))
А может и не все..

да вот тоже думаю...мож сделать исключение=)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение my_atmosphere
Still_the_same, а про зависть...ну я не сомневалась в таком твоём ответе! Светлое ты наше солнышко)))

гы-гы-гы..Бородина краснеет*
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
like_a_kristl, ооо..давай-давай=))
Вик, а ты че вообще хошь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lioness_Kiara
Маш, знаешь, если что-то нравится, то не стоит жалеть денег, иначе потом будешь долго жалеть что не купила вещь. Советую приобрести тот шарфик.


Спасибо за совет, тоже так думаю..Может сделать вид,что сошла с ума, да взять и купить..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку