-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Забыла рассказать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


like_a_monita   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ого! Интересно..)) Классно по-моему, хоть и сложно конечно... Зато уровень обраования выше! Это несомненно плюс!
Удачи тебе, Машунь, в привыкании к этим изменениям! Очень насыщенный у тебя учебный график получается! Может, это и здорово! Я вот даже иногда люблю, когда нет времени сидеть скучать и бездельничать, когда крутишься вечно, куда-то спешишь, вроде как и жизнь интересней.. но отдыхать, ессно, тоже надо!
Эх, боевые будни начались, девчонки! Набираем побольше воздуха в легкие, и вперед! На амбразуру!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:15 (ссылка)
Спасибо!
Да уж..Я тоже не люблю бездельничать, особенно долго. От этого и начинаются всякие грустные мысли, или как еще модно сейчас говорить "депрессии".. Мне кажется,что все это просто от нечего делать. А когда есть чем заняться,ОСОБЕННо интресное что-то,приносящее удовольствие, то и думать некогда о грусти!)) Все вроде и прекрасно вокруг!)

Так что действительно! Хвост пистолетом, Нос по ветру- и вперед на подвиги во благо Родине!!)) Мы - будущее!))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку