like_a_monita обратиться по имени
Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ого! Интересно..)) Классно по-моему, хоть и сложно конечно... Зато уровень обраования выше! Это несомненно плюс!
Удачи тебе, Машунь, в привыкании к этим изменениям! Очень насыщенный у тебя учебный график получается! Может, это и здорово! Я вот даже иногда люблю, когда нет времени сидеть скучать и бездельничать, когда крутишься вечно, куда-то спешишь, вроде как и жизнь интересней.. но отдыхать, ессно, тоже надо!
Эх, боевые будни начались, девчонки! Набираем побольше воздуха в легкие, и вперед! На амбразуру!