like_a_monita обратиться по имени
Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:33 (ссылка)
Одиночество.. да, иногда тоже люблю просто полежать и подумать в тишине, чтоб никто не отвлекал. Мирно так..спокойно.. еще заметила за собой, что люблю посмотреть в одиночку какой-нибудь хороший, добрый фильм, даже поплакать... в кино, правда, еще не пробовала ходить в одиночестве.
А насчет Петренко: действительно, кому ж он не нравится?=) Я тоже этот сериал от начала до конца с удовольствием смотрела, когда у нас шел:) Действительно, такая приятная история любви.. вроде и сюжет, сама схема уже привычная, но как-то снято.. по-доброму, правда.. остались самые лучшие впечатления) самое то, чтоб коротать вечера))