-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Житие мое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


like_a_monita   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:33 (ссылка)
Одиночество.. да, иногда тоже люблю просто полежать и подумать в тишине, чтоб никто не отвлекал. Мирно так..спокойно.. еще заметила за собой, что люблю посмотреть в одиночку какой-нибудь хороший, добрый фильм, даже поплакать... в кино, правда, еще не пробовала ходить в одиночестве.
А насчет Петренко: действительно, кому ж он не нравится?=) Я тоже этот сериал от начала до конца с удовольствием смотрела, когда у нас шел:) Действительно, такая приятная история любви.. вроде и сюжет, сама схема уже привычная, но как-то снято.. по-доброму, правда.. остались самые лучшие впечатления) самое то, чтоб коротать вечера))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:12 (ссылка)
like_a_monita, О, Кристин, а ты попробуй! Я вот вообще как-то..запала на это дело)) Уже третий раз сегодня ходила) на "Вкус жизни", Вообще пошла какая-то киномания..

А про историю любви-точно сказала) Самое то,чтобы коротать вечера.
Кстати сегодня будет еще "принцесса Диана" фильм по Первому. ОЧень жду его..
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ну и как "Вкус жизни"? Понравился?
Надо действительно попробовать... хм.. интересное, наверное, ощущение! Сидишь одна, все обмозговываешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
like_a_monita, ага! И это понравилось. Я вообще люблю такие легкие фильмы..Добрые. Ну как легкие? были моменты,я и там рыдала.
Кстати, после этого фильма плюнув на все принципы там, и так далее..Помирилась с мамой вечером=))

А ощущения здоровские,ну мне нравится по-крайней мере=)
Особеноо почему-то развеселила меня реклама с Настей Заворотнюк)) Так непривычно видеть..нуу..наших, на большом экране)
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:50 (ссылка)
Здорово, что помирилась! Вот оно - чудодейственное влияние искусства!=)

Госсподи, Заворотнюк и там крутят??
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:23 (ссылка)
ага.. Там просто показано,как едвочка потеряла маму,потом скучала о ней..И я подумала,что почему мы не ценим это? а тратим время на пустые ссоры.Вот и все..

Ну дык! там же боевик выходит с 4 октября.."Код Апокалипсиса".нашумевший уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку