Ой, Маш... выбор - это вообще жесть... оч часто сталкиваюсь с эти чертовым выбором! Ничего не могу поделать, но чаще всего выбираю "приятное" вместо "полезного"... иногда удается совмещать.. но не всегда.
Эх, надо наверное умом выбирать. Но, блин, сердце всегда против...