-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Выбор..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


like_a_monita   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
Ой, Маш... выбор - это вообще жесть... оч часто сталкиваюсь с эти чертовым выбором! Ничего не могу поделать, но чаще всего выбираю "приятное" вместо "полезного"... иногда удается совмещать.. но не всегда.
Эх, надо наверное умом выбирать. Но, блин, сердце всегда против...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
ВО-во!.всегда лезет сердце, и в моем случае оно всегда побеждает..
В прицнипе,еще никогда не жалела об этом..
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:04 (ссылка)
У меня аналогично, только я очень часто жалела потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
Жалела? почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
Потоу что привело к плохим последствиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:37 (ссылка)
аа..я поняла..А теперь ты что решила делать? Действовать по уму? наперекор сердцу?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку