-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Хочу-хочу-хочу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_atmosphere   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
И я хочу...Машуня! Вот понимаю тебя на все 100%..веришь?
но эт действительно нереально...где их взять? что только банк ограбить,но...это не выход!
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
Ой, и я бы не отказалась.. Шоппинг - лучшее времяпрепровождение. Душа отдыхает))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
Блин, я тоже хочу!!! столько всего нужно! и шмоточек бы прикупила,и ноутбук,и съездила бы в Англию и много куда ещё!и вообще отселилась бы от мамы подальше!
Эх...где б взять?...у меня в ближайшее время никакого дохода кроме стипендии не предвидится,работуя бросила,другой никакой нет...и вот чё делать??? эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
my_atmosphere, Почему не выход?)))) Хахаха..Давай выбирать!)) Какой у нас в Украине покруче? Или мы швейцарский ..?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
like_a_monita, вот именно!! Крис, она отдыхает, када есть денежки)) А када их нет и ты ходишь и травишь се тока душу..эт не отдых)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:24 (ссылка)
Lady_Elen, мдаа..Тоже запросики немалые!)) Наш чел...
Че делать..че делать..ну тока разве что грабить банк с нами..
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
Мне кажется грабить банк не вариант. Ведь гораздо приятней тратить деньги с сознанием того что заработал их сам, честным непосильным трудом.
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Still_the_same
my_atmosphere, Почему не выход?)))) Хахаха..Давай выбирать!)) Какой у нас в Украине покруче? Или мы швейцарский ..?

Ну...можно ПРИВАТ БАНК грабануть...вон у вас в Донецке он на каждом шагу,ещё в принципе РАЙФФАЙЗЕН ничё так...ну можно и швейцарский! Думаю,в любом случае нам ПОНРАВИТСЯ +((((
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:54 (ссылка)
Lioness_Kiara, ну да...ты в принципе права,но..где ж в современном мире можно заработать СТОЛЬКО денег самостоятельно? Ой,кажется мне,что...нигде...в будущем,может да,но сейчас...а тратить эти деньги хочется именно СЕЙЧАС...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:37 (ссылка)
Lioness_Kiara, да, Ир..
Тут речь идет о таких деньгах,которые не заработать своим трудом,каким бы посильным он бы не был. Ну, по крайней мере в короткие сроки..Возможно к годам 70, мож и заработать..
А я говорю о сейчас!)) Мне щас вдруг резко надо очень много!))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение my_atmosphere
Исходное сообщение Still_the_same
my_atmosphere, Почему не выход?)))) Хахаха..Давай выбирать!)) Какой у нас в Украине покруче? Или мы швейцарский ..?

Ну...можно ПРИВАТ БАНК грабануть...вон у вас в Донецке он на каждом шагу,ещё в принципе РАЙФФАЙЗЕН ничё так...ну можно и швейцарский! Думаю,в любом случае нам ПОНРАВИТСЯ +((((



О да..)) Понравится не то слово!! тока жаль, мне кажется мы их даже потратить не успеем, поймают!))
У нас вот недавно реально ограбили банк, причем унесли не так уж и много, всего 200000 грн, в рублях это миллион..Не думаю,что ради этого стоило) Хотяя...мне б щас хватило бы на многое..

Да не прочти это, КГБ служба какая-нить) Али Интерпол!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
Still_the_same, ну я бы с удовольствием присоединилась=) только,Маш,учти,что по делу ты пройдёшь как главарь банды грабителей=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
зачем кого-то грабить? Нужно всего лишь выйти замуж за милиардера.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:12 (ссылка)
b]усер=Лионесс_Киара]/b], хахахах! Всего-то! ну извините, на ближайшую неделю у меня такого в паланах нет..
А у тебя есть кандидатура ?))

Да и вообще, у меня нет пока НИКАКОГ желания выходить замуж..я думаю что буду еще долго наслаждаться свободой)) мне это по кайфу!))
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Still_the_same
Lioness_Kiara, да, Ир..
Тут речь идет о таких деньгах,которые не заработать своим трудом,каким бы посильным он бы не был. Ну, по крайней мере в короткие сроки..Возможно к годам 70, мож и заработать..
А я говорю о сейчас!)) Мне щас вдруг резко надо очень много!))

Знаешь,машуля! мне вот тоже нужны деньги...много и прям сейчас!Где их взять....нет даж идеи никакой...а так хочеЦЦааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
Lady_Elen, ага, т.е. вы думаете,что вас прокатит?)) Ха-ха-ха!
Вы тоже я думаю схлопочете немало) Соучастники!))
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Still_the_same
Исходное сообщение my_atmosphere
Исходное сообщение Still_the_same
my_atmosphere, Почему не выход?)))) Хахаха..Давай выбирать!)) Какой у нас в Украине покруче? Или мы швейцарский ..?

Ну...можно ПРИВАТ БАНК грабануть...вон у вас в Донецке он на каждом шагу,ещё в принципе РАЙФФАЙЗЕН ничё так...ну можно и швейцарский! Думаю,в любом случае нам ПОНРАВИТСЯ +((((



О да..)) Понравится не то слово!! тока жаль, мне кажется мы их даже потратить не успеем, поймают!))
У нас вот недавно реально ограбили банк, причем унесли не так уж и много, всего 200000 грн, в рублях это миллион..Не думаю,что ради этого стоило) Хотяя...мне б щас хватило бы на многое..

Да не прочти это, КГБ служба какая-нить) Али Интерпол!))


угу,это самое главное...а то,мало ли...не так поймут больную фантазию девочек!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:15 (ссылка)
my_atmosphere, блин, хоть хто-то мну понимает!
Прямо навождение какое-то! Я даже готова пойти работать! За БОЛЬШУЮ ОПЛАТУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lioness_Kiara
зачем кого-то грабить? Нужно всего лишь выйти замуж за милиардера.

Это выход,но...вот так прям сейчас,я тож не готова,а вообще...вот с этим предложением предлагаю рвануть к мане в Донецк!!! Вот там меллионеров и миллиардеров-выше крыши=)...эх,самые завидные женихи Украины...хотя,ну ладно,Маня...ты там поищи,а мы потом присоединимся-эт так,на будущее!
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:19 (ссылка)
Still_the_same, понимаю,понимаю...Машуньчик!
я вот тоже готова...только не за копецйки всякие,а так....чтоб долларов 100 в час! Знаешь,я заню,где можно найти работу за ТАКИЕ деньги,только...блин,ну мы приличные девушки,театралки...эт неприлично...заниматься такими делишками=(
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение my_atmosphere
Исходное сообщение Lioness_Kiara
зачем кого-то грабить? Нужно всего лишь выйти замуж за милиардера.

Это выход,но...вот так прям сейчас,я тож не готова,а вообще...вот с этим предложением предлагаю рвануть к мане в Донецк!!! Вот там меллионеров и миллиардеров-выше крыши=)...эх,самые завидные женихи Украины...хотя,ну ладно,Маня...ты там поищи,а мы потом присоединимся-эт так,на будущее!


О да!))) Тут этого добра действительно хватает!)) Тока в маршрутках их , боюсь не встретишь!(( Где же они спрятались?))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение my_atmosphere
Still_the_same, понимаю,понимаю...Машуньчик!
я вот тоже готова...только не за копецйки всякие,а так....чтоб долларов 100 в час! Знаешь,я заню,где можно найти работу за ТАКИЕ деньги,только...блин,ну мы приличные девушки,театралки...эт неприлично...заниматься такими делишками=(


Я кажись даже догадалась о КАКОМ месте идет речь)) Не...это к сожалению не подходит..
Вот бы сняться..Но не там..в кино каком-то..али сериале.
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:32 (ссылка)
да, ларчик просто открывался, Маш!
Зато совместить приятное с полезным! Остается найти подходящую кандидатуру!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:38 (ссылка)
Lioness_Kiara, Это ты о чем имено? приятное с полезным?И о какой именно кандидатуре?
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Still_the_same
Исходное сообщение my_atmosphere
Still_the_same, понимаю,понимаю...Машуньчик!
я вот тоже готова...только не за копецйки всякие,а так....чтоб долларов 100 в час! Знаешь,я заню,где можно найти работу за ТАКИЕ деньги,только...блин,ну мы приличные девушки,театралки...эт неприлично...заниматься такими делишками=(


Я кажись даже догадалась о КАКОМ месте идет речь)) Не...это к сожалению не подходит..
Вот бы сняться..Но не там..в кино каком-то..али сериале.


Да,эт хороший выбор! я тоже б не отказалась,а то...вот то,что я предложила,действительно, не для нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:41 (ссылка)
my_atmosphere, ну да)) по-крайней мере пока! )) Я надеюсь и в будуем это тоже будет не для нас..а вообще..жизнь такая штука..ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:47 (ссылка)
Маш, о кандидатуре богатого красавца с виллой на Канарах, крутой тачкой и трехэтажной квартирой в элитном районе!
Вот найти бы такого и денег будет море, даже работать не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
Lioness_Kiara,я такого тоже хочуууууу...ток где его взять то?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:52 (ссылка)
Lioness_Kiara, эм..может я дура, но почему-то такая перспектива мне не улыбвается. Ведь все это его будет. А мне нужна свобода и самостоятельность и все это, только свое личное,чтобы не зависеть ни от кого))
Когда-то я себе обеспечу хотя бы половину из этого..

И будем вместе сметься над этим постом!))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
my_atmosphere, знаешь, а у меня кажется есть идея.
Вот на каких-то ответсвенных матчах нашего Шахтера у нас в Вип-ложе стадиона присутсвует вся богема мужчин)) Включая Ахметова и так далее..Так что..мож там и можно кого-то разглядеть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку