Исходное сообщение Lady_Elen
Журналами лучше не увлекаться,по крайней мере мне точно=) я как начитаюсь,начинаю бредить всем подряд:шмотками,туфлями,солярием и т.д.Журналы пагубно влияют на мозг=) Островский,надеюсь,нет=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |