-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


День фантазий..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


like_a_monita   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
С праздником, Машуль!!!
А масочка классная...)) мне оч понравилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Seer_dI   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
С праздничком!))
а я глянец как-то не оч хочу смотреть. Мне кажется, русская версия "Дьявол носит Прада". Ну это судя по рекламе
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:23 (ссылка)
like_a_monita, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Seer_dI
С праздничком!))
а я глянец как-то не оч хочу смотреть. Мне кажется, русская версия "Дьявол носит Прада". Ну это судя по рекламе

оо..кстати..тока щас провела анлогию, до этого даже мыслей не было.
Да и при просмотре фильма тоже..
НичЕ,я не жалею,что посмотрела.Очень даже) Странно,но мне понравилось одной.
Первый раз была одна в кино!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
Ого!насыщенный денёк! всё успела! а я в кино уж сто лет не была...но чё-то и не тянет особо,я больше любитель закупиться двд,набрать кучу еды и засесть дома=)

Кстати,с праздником тебя=)я даже и не знала,что сегодня такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:28 (ссылка)
А вот чтоб как раз и не набрать кучу еды, я пошла в кино)) там цены такие,что особо не накупишь,но мороженцо я таки купила))побаловала себя любимую..
А я в прицнипе оч люблю кино..Дома телек маленький..ну как..нормальный, но не домашний кинотеатр..Так что..Мне больше по кайфу в кино..А вот щас однйо так ваще проперло))

Спасибо!)) Да я и сама не знала..мне с утра смсок пять пришло..я в шоке была!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку