Вот-вот:) Эт точно! Официально вступаю в ряды первх поклонников!

Можешь всегда рассчитывать на нашу поддержку! И не только на нашу:)
И еще: не думай, это все не только из-за хорошего отношения к тебе как к другу. У тебя действительно оч хорошие творческие задатки, серьезно! Объективно говорю! Все получится! Я уверена! Ты всех покоришь своей харизмой!=) А с твоей активностью уж точно добьешься многого! так держать!:)
ПыС: по поводу зазнайства тебя уже предупредили:) к авторитетному мнению прислушаешься, я уверена:) а вообще... какая звездная болезнь?! нашей Машенции это не свойственно!:))