-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Наша Раша..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_atmosphere   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
Машуня! Нет словпросто,я уже представляю,что же вы пережили и сколько у вас эмоций и впечатлений! оч рада,что сюрприз удался для Оли,что хорошо провели время....

Эх,а родная Маяковочка...аж слёзы наворачиваются,и ещё Лабардансик....соскучилася я ...блин,уже через 2 недели увижу:)

P.S.Кста,Машенция! Новая причёска,точнее покраска..тебе оч идёт,красотка просто неописуемая...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:15 (ссылка)
Гы)) Да, у вас еще все впереди! просто сказка!!!=))

ПыСы. Спасибс)) Она была уже как-то,просто за лето смылась,выгорела..

Ольга Евгнеьевна тоже все говорит часто- Машка- брюнЭтка)) Уже давненько)
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
Класс!!! Щас снова, прочитав, вспомнила ваши приключения - снова уржалась=))) Теперь как только увижу Ольгу по телику или прочту что-нибудь о ней, сразу вспоминаю "Твою дивизию!", гыыы=))
Молодчинки вы! Суперская была поездочка! Огромное спасибки за фотоотчет)) Великолепно! Крис, просто класс!)) МАСТЕР - и этим все сказано! Офигенные снимки!
Машуль, как всегда, просто зайка везде получилась, супер!))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
like_a_monita,
Ой, даже неудобно теперь перед Ольгой=)) На нее теперь будут реагировать как на "твою дивизию"))

Спасиб,за теплые слова в адрес фоток) Крис лично передам!))
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
Still_the_same, ну про Ольгу это временно..)) Но прикольно!!! Хи))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
Эх))) Да...временно,но прикольно!)
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:14 (ссылка)
Ой Машулик! Здоровские фотки! Спасибо за рассказ! Представляю сколько радостных эмоций вы пережили, понимаю прекрасно что такое эффект неожиданности, сама люблю это делать=)
А Кристи как всегда вне конкуренции! Фотки - отпад! Ты у нас прирожденная моделька!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:40 (ссылка)
like_a_kristl, ага) Викуль,эффект неожиданности-это наше все!!
Спасибо за комплименты)
Ответить С цитатой В цитатник
Seer_dI   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:58 (ссылка)
и фотки классные, и дни веселые, и впечатлений масса)) приезжайте, всегда ждём)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:36 (ссылка)
Блииин=))) так мило=))) офигенско=))) я прям сидела читала с улыбкой до ушей=)))) фотки такие позитивные! =)))) такие вы блин молодцы, что так ездите везде! столько впечатлений, эмоций и воспоминаний=))) оч.клёво=)))) МО-ЛО-ДЦЫ!=))))
P.S.: а Машуля то всё краше и краше=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:07 (ссылка)
Lady_Elen, гы-гы-гы! Да..я релаьно обажаю путешевствовать..ну не сидится моей заднице,простите,на одном месте долго..Ну никак..Все куда-то тянет! Я потом расскажу еще от чего я получаю больше всего удовольствия в таких поездках!))И что ценю....) Посвящу отдельный рассказ!

ПыСы..) Тю..Шарман))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:07 (ссылка)
Still_the_same, давай давай,с удовольствием почитаем-с=) Я тож путешествовать люблю,только особо нет возможности везде колесить! а маме твоей особый респект, что отпускает!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку