my_atmosphere обратиться по имени
Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
Машуня! Нет словпросто,я уже представляю,что же вы пережили и сколько у вас эмоций и впечатлений! оч рада,что сюрприз удался для Оли,что хорошо провели время....
Эх,а родная Маяковочка...аж слёзы наворачиваются,и ещё Лабардансик....соскучилася я ...блин,уже через 2 недели увижу:)
P.S.Кста,Машенция! Новая причёска,точнее покраска..тебе оч идёт,красотка просто неописуемая...
Ответить С цитатой В цитатник