Машуня,как же я тебя понимаю...жаль,но всё хорошее так быстро заканчивается!Но у тебя всё получится,ты умничка! Я уверена,что в учёбой проблем не будет,ты сможешь,обязательно!
Ой, Машуль, так рано уже учеба! Август ведь еще не закончился.. Ну я согласна, все будет супер! даже не переживай! все получится!! ты у нас талантище=)
Результатов твоего сочинения ждем все вместе)) Расскажешь потом))