Клааасс)) На фотке - просто КРАСОТУЛЯ)) Крис - мастер!=) А модель..вы посмотрите, какой взгляд!..)) Молодцы, девчонки!
А стеночки и вывеска до чего знакомые на фоне...ммм)) эх!
Рада, что все проходит так позитивно и здорово! Уже сейчас наверное началось самое интересное))