-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Необычный понедельник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lioness_Kiara   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
Понедельник и правда необычный! ждем фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:18 (ссылка)
ага) ожидайтес..)
Ответить С цитатой В цитатник
Фекла_Погодина   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:58 (ссылка)
Слух, ну клево вообще, молодцы! Путь проделали, прямо скажем не детский))) Но в компании с приятным человеком не ощущается ни усталость, ни время)) Обязательно размести фотографии /хочу посмотреть на тезку)))/
ПыС Тебе отлично съездить в мск /я надеюсь ты все помнишь))/
ПыСС Я все, отчаливаю) Пока-пока! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:14 (ссылка)
Фекла_Погодина,
Спасибочки)
Дашунь,ну конечно я помню!)) все указания будут выполнены!
ПЫСС..Удачной дороги! счастливо отдохнуть! От меня поздравления юбиляру)) Буду ОЧЕНЬ скучать..правда..
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
Ой, девчонки, ну вы прям герои!!! Такое расстояние проделать! Памятник пора вам ставить! А еще мне оч понравилась история с теликом и официаном)) Гы=) представляю его лицо, когда вы отказались переключать канал)) Еще и водителя маршрутки просвятили!)) Ну просто несете прекрасное в мир!=)
Вы просто молодчинки, что так плодотворно и замечательно провели обычный понедельник, превратив его в НЕобычный и очень интересный!)) Так держать! Дружба спасет мир!)) Вы - умнички!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:53 (ссылка)
Кристюш, пасиб=)) Стараемси..
А дружба в этом мире- это мне кажется наверное одно из самого главного..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку