-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Хо-хо-хо!!!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ахиллеас   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:51 (ссылка)
Блин! Отлично посидели!=))
По чаще бы так! А Оле отдельное спасибо за закусон. И Даше кстате тоже!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фекла_Погодина   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:51 (ссылка)
Слух, ну вот здорово иногда взять вот так вот собраться, посидеть)))
А если серьезно, то настроение, которое до этого было на отметке ниже 0, сейчас просто зашкаливает))) В такие моменты начинаешь осознавать смысл фразы "Лови позитив". Так вот я его поймала, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фекла_Погодина   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:53 (ссылка)
Ахиллеас , да не за что)) В следующий раз я еще чего-нить напеку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:58 (ссылка)
Фекла_Погодина, Ну дык не за фто!! ПОчаще бы ловить такой позитив..!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
Ахиллеас, Дык в чем проблема??
У нас думаю часто возможность..а Вот у Оли,к сожалению..=(( Ну ниче..Завтра спроси,думаю,ей тоже понравилось и она будет все чаще вырываться так!! Правда ж??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку