Слух, ну вот здорово иногда взять вот так вот собраться, посидеть)))
А если серьезно, то настроение, которое до этого было на отметке ниже 0, сейчас просто зашкаливает))) В такие моменты начинаешь осознавать смысл фразы "Лови позитив". Так вот я его поймала, спасибо)))
Ахиллеас, Дык в чем проблема??
У нас думаю часто возможность..а Вот у Оли,к сожалению..=(( Ну ниче..Завтра спроси,думаю,ей тоже понравилось и она будет все чаще вырываться так!! Правда ж??