Фекла_Погодина обратиться по имени
Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
Так и хочется сказать "О спорт, ты мир!"))) Как мы провели субботний вечер? Да в принципе также, как и пятничный, с сотовым телефоном и инструкцией "Jimm в телефоне - легко!")))Вчера компания состояла из меня, еще одной, более умной в отношении телефонов девочки и ароматного чая с профитролями))) Сегодня нас стало на одну больше, профитроли сменил торт, неизменным остался лишь чай... В общем в итоге мы нифика толкового не сделали, но зато приятно провели субботний вечер))
Ответить С цитатой В цитатник