Фекла_Погодина обратиться по имени
Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
Здорово написала и как-то все это очень близко и знакомо...Приезжая к бабушке, я прохожу по старому двору, и невольно столько воспоминаний...подступают, как слезы к глазам. Там я провела все детство...Там были, как тогда казалось, самые настоящие друзья, самый замечательный двор на свете, первая любовь и та, произошла именно там))) И порой так хочется вновь окунуться в ту атмосферу, ведь кажется тогда все было иначе...но увы и ах, это время навсегда останется лишь прекрасным эпизодом жизни. А возвращаться в него, как и прежде, мы будем иногда...лишь в памяти. Пройдет "энное" количество лет и мы так же с упоением будем вспоминать молодость...))
ПыС Как сказал кто-то из великих умов "Не грусти о том, что прошло. Улыбнись, потому что это было...")