Ругаться не буду:)более того,даже не удивляюсь особо:-)с почином!
А на счет техники..Я наслаждаюсь этим спокойствием,и захожу в инет только когда хочется.:)телефонные звонки раздаются не часто...Все отдыхают,поэтому телефон здесь является лишь моим другом,который выручает:)