-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Кайф,кайф,кайф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ахиллеас   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 04:05 (ссылка)
Эх! К тебе бы!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
О.Какие люди:-) да уж..Вас бы ко мне:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_of_beauty   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:12 (ссылка)
Я сама обожаю дачу! Загораешь, купаешься, гоняешь на велике и отдыхаешь от городской суеты!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
Да..Отдыхаешь от суеты.Это порой так необходимо..
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Только мне всегда еще хочется отключить все тех. приборы и наслаждаться природой не отвлекаясь на телефонные звонки и т.п.

P.S. Не ругайся, у меня новый дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:03 (ссылка)
Ругаться не буду:)более того,даже не удивляюсь особо:-)с почином!
А на счет техники..Я наслаждаюсь этим спокойствием,и захожу в инет только когда хочется.:)телефонные звонки раздаются не часто...Все отдыхают,поэтому телефон здесь является лишь моим другом,который выручает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку