like_a_monita обратиться по имени
Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
Угу, вот так всегда. Ждешь-ждешь такого денька, а как придет, так хоть на стенки лезь со скуки.
Я обычно, когда делать нечего, начинаю думать. Мечтать, вспоминать, или, наоборот, какие-то будущие планы в голове прокручиваю. Но это ведь все тоже, если подумать, бесполезная трата времени... Можно извлечь из таких "дум" пользу, только, наверное, если не забивать головенку мыслями, сидя в душной квартире, а выйти на воздух (пусть и в одиночестве), пойти куда глаза глядят. Погулять по родному городу и просто подумать. а может и встретить кого-то из знакомых, тогда и занятие глядишь найдется))