-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


SOS

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Elen   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 04:19 (ссылка)
Отключить все средства связи,закрыть все окна и двери,сесть за стол,закрыть глаза,повторить 20 раз:я работаю,я работаю,я работаю...открыть и начать вершить великие дела!=)
а вообще лично у меня дела лучше делаются по ночам и меньше вероятности,что кто-то отвлечёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
Спасибо!)НО у меня рука неподнимается отключить инет..а комп должен быть включен..
Знаешь, я так тоже думала))про ночь! наивная дурочка) до 3 просидела, лишь чуток сделала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
ну с включенным то компом канешн)))
я вот к сессии летней,ко всем экзаменам,учила в ночь перед экзаменом.Реально ни на чё не отвлекалась.Часам к 3 начинало срубать,но потом второе дыхание и до 8 утра всё выучено=)правда под утро начинается истеричный ржач по поводу и без))) но выучила хорошо,сессию всю на 5 сдала) так что для меня это реально выход делать дела ночью)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
Ух ты умница какая!)) респект))
А я даж и не помню.как готовилась..с горем пополам..НО тем не менне,все сдала удачно тож!))
Меня б срубило ночью..(Я бы плюнула и легла спать.С мыслями-А будь,что будет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку