like_a_monita обратиться по имени
Среда, 01 Августа 2007 г. 20:12 (ссылка)
Ой, понимаю на все 200! Так хочется порой сорваться, бросить все и хоть на денек, хоть на один спектакль махнуть в Москву, но не всегда это реально... И понимаешь, что с реальной жизнью тоже считаться надо.. универ, родители.. мда. Но мы были бы не мы, если бы легко сдавались)) Чувствую, что теперь и моя жизнь будет все время проходить на колесах, и самое главное, что я не против)) Это ведь такое счастье! Ты - живой пример=) Если очень хочется, то расстояние отнюдь не преграда!
Ой, а насчет "Сыщика".. Это да. Наверное, каждый подставляет. И это не только к "Сыщику" относится. Тебе виднее даже, ты на многих спектаклях в Маяковке была, а я всего на трех пока. Когда актер со сцены так пламенно и так искренне говорит обо всем, что близко наверное каждому из нас, то вокруг все перестает существовать. Затаишь дыхание, смотришь во все глаза, внимаешь, и невозможно к своей жизни не подставлять каждое слово... Прелесть! Так люблю эти моменты! Сидишь, смотришь, слушаешь и ничегошеньки больше в этой жизни не надо на тот момент))