Фекла_Погодина обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Порой в жизни возникают довольно забавные моменты))) Какие-то вещи, на которые в обычное время просто не обратил бы внимания, бывают очень в тему))) Так вот сегодня я зашла в "Рамстор", проходила мимо стеллажа с открытками и взгляд абсолютно случайно зацепился за одну из них. На ней была изображена какая-то картинка, но дело не в ней, а в тексте. Написано было следущее: "Как здорово, что в этой жизни есть человек, который смотрит на жизнь также, как ты" )))
Ответить С цитатой В цитатник