-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Рай и ад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фекла_Погодина   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Порой в жизни возникают довольно забавные моменты))) Какие-то вещи, на которые в обычное время просто не обратил бы внимания, бывают очень в тему))) Так вот сегодня я зашла в "Рамстор", проходила мимо стеллажа с открытками и взгляд абсолютно случайно зацепился за одну из них. На ней была изображена какая-то картинка, но дело не в ней, а в тексте. Написано было следущее: "Как здорово, что в этой жизни есть человек, который смотрит на жизнь также, как ты" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Ой..Я кажется,когда-то даже видела такую открытку,правда мы видимо тогда еще не были знакомы))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Да уж. . .друзья,друзья... сегодня друзья,а завтра уже нет...
настоящая дружба,пожалуй,встречается реже настоящей любви,какой бы редкой она ни была...

p.s.: а история,кстати,очень хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
P.P.S.: а открытку с такой же подписью я собиралась подарить Жене,но...не успела,до сих пор валяется в столе... вот тебе и дружба...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:49 (ссылка)
Да,Лен..точно подмечено..Это большая редкость!
С какой именно подписью?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Still_the_same, я точно не помню, но там чё-то типа "как здорово, что мы смотрим на мир одинаково". И такой типа диван и на нём валяются девчонки 2 блондинки и 2 брюнетки,свесив головы с дивана и закинув ноги на спинку... Лучше и подробрать было невозможно... терь вот лежит...ну,надеюсь,найдётся кому её подарить...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Я думаю,что возможно и для нее найдется..придет время может..
У меня для моей той еще..школьной подруги, ну помнишь,у нас были тогда походие истории..так вот для нее так и лежит автограф от Ольги..кот я первый раз взяла)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 04:01 (ссылка)
Да уж, ну как они поступили это уж совсем тупо. Зависть,зависть,банальная людская зависть...не выдержали...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку