Да,Машуль! Отдохнули вы явно здорово!!!!И мне кажется,что это не всё....я очень рада,что у тебя масса впечатлений и эмоций!
Я ,кстати,стала свидетельницей ваших поисков Вики-мдя..видок у вас был ещё тот!!! :)...ну ничё-глвное-цель была достигнута!!!
ой,Даш, и не говори! Даже помню,как я стеснялась заглянуть в комнату к вам,выглядывая из-за угла, стесняясь своего зачуханного вида)) Но душ и самое главное Та РАйскаЯ ВОДА поменяли ситуацию в корне=))
Ага,я тож помню...ты так робко выглянула из-за угла,так стиснительно! Ну ничего,мы всё понимаем,сами так же первый раз искали Вику...
А райская вода.....вот она стоит передо мной на столике,память об отдыхе,подарок Вики...