-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Ох уж этот Crimea!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_atmosphere   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Да,Машуль! Отдохнули вы явно здорово!!!!И мне кажется,что это не всё....я очень рада,что у тебя масса впечатлений и эмоций!
Я ,кстати,стала свидетельницей ваших поисков Вики-мдя..видок у вас был ещё тот!!! :)...ну ничё-глвное-цель была достигнута!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:40 (ссылка)
ой,Даш, и не говори! Даже помню,как я стеснялась заглянуть в комнату к вам,выглядывая из-за угла, стесняясь своего зачуханного вида)) Но душ и самое главное Та РАйскаЯ ВОДА поменяли ситуацию в корне=))
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Ага,я тож помню...ты так робко выглянула из-за угла,так стиснительно! Ну ничего,мы всё понимаем,сами так же первый раз искали Вику...
А райская вода.....вот она стоит передо мной на столике,память об отдыхе,подарок Вики...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
ооо)) Здорово)) пойти мне что ли прикупить такую же??)
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Ой Машулик! Классные фотки!! Такой отрыв запомнится надолго!! А продолжение будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Продолжение отрыва или фоток?))

Хотя,я думаю и того и друго продолжение будет) Как только выпрошу у крис все фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
А видео будет?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
ну за всем видео к Нике..)) Но того,что ты имеешь в виду навреное, здесь ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку