-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Да! Я это сделала!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фекла_Погодина   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Я тебе все это уже говорила, но повторюсь еще раз : Очень рада за тебя! В принципе даже не сомневалась, что все получится. Ведь если действительно есть мечта и ты готов драться за то, чтобы она обратилась в жизнь, то ни одна стена не устоит перед напором и преграды будут буквально рассыпаться, как карточные домики. Помнишь, что по этому поводу сказал Коэльо? "Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твоя мечта осуществилась" Ну как не верить этим словам...) Тем более в свете многих последних событий)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Ой, и не говори!! Но признайся, Даш, ты ведь договорилась за меня с кем надо? да?)) Я просто чувствовала это))
Ответить С цитатой В цитатник
Фекла_Погодина   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:06 (ссылка)
Вот не хотела тебе говорить...но ты девочка умненькая, сама догадалась. Конечно я предварительно обо всем договорилась /как известно талантам надо помогать, бездарности пробьются сами))/. Попросила, чтобы тебе дали возможность показать себя во всей красе, со всех сторон, ибо девочка крайне талантливая и трудолюбивая)
Сказали, что дадут максимум времени...Не обманули)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
А то!)) Ой, и как мне теперь расплачиваться?)Ей Богу,не знаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_of_beauty   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:47 (ссылка)
Маш, поздравляю! действительно, если очень хочешь и добиваешься, все получится! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Спа-си-бо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:58 (ссылка)
Маш, ты молодец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Лен, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Поздравляю,Машуля!!!!!!!Ты умница,у тебя всё обязательно пролучится....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:17 (ссылка)
Еще раз пасибище!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку