Фекла_Погодина обратиться по имени
Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Я тебе все это уже говорила, но повторюсь еще раз : Очень рада за тебя! В принципе даже не сомневалась, что все получится. Ведь если действительно есть мечта и ты готов драться за то, чтобы она обратилась в жизнь, то ни одна стена не устоит перед напором и преграды будут буквально рассыпаться, как карточные домики. Помнишь, что по этому поводу сказал Коэльо? "Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твоя мечта осуществилась" Ну как не верить этим словам...) Тем более в свете многих последних событий)
Ответить С цитатой В цитатник