-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


полоска белая-полоска черная

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:44 + в цитатник

Какое же все-таки у меня переменчивое настроение.Сама удивляюсь. Только что все было прекрасно и замечательно, и все,что случалось принимала с улыбкой на лице и смехом..Но что-то вдруг щелкнуло. Настроение упало..Утешает всего три нюанса хороших: Получила 5 по праву, сейчяас пойду в театр, и близкий отъезд на море..от всех и вся..

А вообще за эти два дня у меня полоса каких-то нелепостей..

1) на экзамене по праву сначала отвечала совершенно не та не вопросы,на которые требовалось ответить..Все напутала на свете. Благо экзамен письменный и я вовремя поняла это, переписала все.

2) Вечером пошли в театр с подругой, хотела на спектакль попасть. Пошли в драматический театр, а попали на оперетту. Я не люблю их вообще. Так мало того,она еще и на итальянском языке была. Хотяя..мы очень весело провели время,так как сами комментировали все происходящее на сцене..)

3) Сегодня ехала домой от бабушки и только возле дома поняла,что оказыватес одела кофточку наизнанку.Замечательно вообще..

4)Посидели сегодня с Яной в кафе, покушали поболтали..принесли счет,я лезу за кошельком и соображаю,что деньги остались в других джинсах! А у Яны денег только на себя хватает. Официантка видимо поняла и как назло несколько раз приходила за счетом,но мы вызвали подмогу и минут через 10 уже нам привезли деньги. Но позор конечно был..

А щас тут еще ко всему прибавилось еще куча событий..вот и слушаю грустные песни..


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку