Хи))Спасибки! Приезжайте в гости! тут куча всего еще кроме этого)) Еще деревянные сказочные герои)Всем проведу экскурсию)
А теперь еще у меня эот парк будет ассоциироваться с учительницей по микроэкономике. дело в том,что у нас она очень классная,по семинарам, такая здоровская,и вот мы наконец-то вытащили ее на последней паре в этот сквер,она давно обещала,там так здорво пообщались! Попрощались..Ведь больше она не будет вести у нас.А жаль..Она сказала,что мы ее самая любимая группа,самая веселая,настоящая, искренняя! Вообще..я там чуть не прослезилась!Вотьс..