-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Какой-то зоопарк..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Elen   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
Хыыы, прикольная фотка)))правда похожи))))))
Сессия - sucks! У меня тоже скоро, беее, не знаю када сяду учить...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
Спасибо=)) Еще одна!)
Ой..это прсто капец..бегаешь..нифига не успеваешь..не знаешь за что хвататься и везеде жопа..надеюсь,что скоро все пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Фекла_Погодина   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
Маш, а ведь правда похожи) Серьезно) Причем не только внешне) Ну например, вы оба являетесь глубоко положительными персонажами) Вот!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_of_beauty   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 09:22 (ссылка)
Маш, скажешь что и я туда же, но ведь правда похожи!
А Чебурашкой Ольга как-то своего сына назвала, так мило.

Удачи тебе на экзаменах!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
Ну вот=))) Выложила тоже))
Но всем спасибо за добрые слова))

Феклуша,вы полностью аналогичный случай))

Ой, да она его как тока не называла уже..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку