Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:43
+ в цитатник
Выхи))) хорошее солнечное настроение))
Куча учебы,но это не суть)) Нашла себе работу) буду работать,чтобы поехать летом в отпуск на свои деньги))
Вчера была на работе у дедушки..В том месте я еще никогда не была.Просто они переехали, и дедушка тоже еще в процессе переезда.Првел мне экскурсию) Так там красиво)) Я прямо не удержалась и попросила его сфоткать в кабинете=))
Вот..а сегодня у них с бабушкой годовщина))45 лет совместной жизни! )) Они прямо пример для меня))Таких отношений не видела еще ни у кого..правда.
Вот такие дела..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-