LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Still the same
Still the same
Still_the_same
-
love..
.
-
(2)
-" ?"
: 291
: 4
-
-
e-mail
-
(15)
.
-
(26)
Ding-ding-dong
Seer_dI
kizisot
_
Dream_of_beauty
IvOla
Lioness_Kiara
Ojsjon
autobotanik
like_a_kristl
like_a_monita
my_atmosphere
oksa105
tigresa_indocil
wanderer-anastasia
__
_
-
: 10.01.2007
:
:
: 2746
:
..
, 06 2007 . 21:32
+
.. .. , 23.15 , - , - , ..
, - ?...
? - . ? ? ? - , , , ? - .. .. ? ? ,..- .. ,, .. , .. , , . ? . , ., ? ? ?, .. ., .. ..
"
- , .
-..
.
, ? ...
,
,
. ,
.. , ..
.
, ? ..."
-
-
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/still_the_same/post41287994/">Реквием по мечте..</a><br/>Темная комната..Чуть виден Свет уличного фонаря..Светятся лишь часы,которые показывают 23.15 и экран мобильного телефона,в котором руки нервно и быстро что-то набирают,набирают какой-то текст,пока не пропала мысль.. Скажите,а приходилось ли вам когда-нибудь бывать на похоронах?... А хоронить мечту? Испытывал ли хоть кто-нибудь такое.А что если хоронить ее заживо? Что потом будет с человеком? Есть ли смысл для жизни? ведь смысл в достижении каких-то целей,для всех они разные,цели ведут к мечтам,но что если последних просто нет уже?Если кто-то заставил их убить..Похоронить заживо..Что же тогд... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/still_the_same/post41287994/">Читать далее...</a>
Ding-ding-dong
, 06 2007 . 21:40 (
)
?
Still_the_same
, 06 2007 . 21:58 (
)
..
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA