-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Даешь ЛЕТО!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:05 + в цитатник
Ах, как прэлестно..прэлестно! Вот и лето на дворе))
Всех поздравляю с первым днем! А также с днем защиты детей))
Дни бегут с умопомрачитительной скоростью! столько дел скопилось за время отдыха, в университете просто завалище.Но я не вешаю нос,а даже собрала всю силу воли и начала учиться и разгребать..Сложновато конечно.Сегодня вообще еле домой дошла из университета,думаю свалюсь,голова думала расколеться на две части, но вроде получше щас) Даже мама повонила,узнала как дела..
А вчера вот такая настольгия нахлынула..ехала в университет,а детишки в бантах, белых блузочках,рубашечках,юбочках,брючках с букетами гуляют! И так им хорошо..Последний звонок! А еще больше выпускников с ленточками..Тоже прелестно так))Сразу свое время вспомнила..Школьное время, последний звонок..Мы с подругой выпускали голубей белых..Так страшно помню их держжать было..) Но зато так здоров сомтреть,как они вырываються и летят высоко-высоко в голубое и бездонное небо..Так прямо символично как-то все..Вот даже нашла и просмотерла фотки..

голуби..

Вот так вот..

Белокурая_Девушка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:01 (ссылка)
Спасибо) ВЗаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку