-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


anytime

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tigresa_indocil   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
Что с тобой? Почему тебе надоела инетная жизнь? И как ты собираешься покончить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:41 (ссылка)
Маш, с одной стороны согласна, а с другой меня мучают те же вопросы что и Тигру.
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
Ну..это мы еще глянем..как..Не будем загадывать=)
Пока еще рано говорить об этом..
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:33 (ссылка)
Но ты уже сказала !
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:47 (ссылка)
Что сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
С чем ты покончить решила?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
Покончить с жизнью в этом стиле, подобного рода. Вопрос только когда..Пока еще рано говорить об этом. Но в одном я уверена,что так все не останется..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:13 (ссылка)
ну заинтриговала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
Да ниче) вы забейте..это ж я так) мычли вслух. В любом случае,когда переменится, вы все узнаете=)
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
Переезжай в Москву и всё изменится !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
да уж..только что изменится? и в какую сторону?
Ответить С цитатой В цитатник
Ding-ding-dong   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 02:34 (ссылка)
Ээээ да ты уж чуть ли не Шаткое цитируешь. Кончай народ пужать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку