-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Веснааааа...))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:59 (ссылка)
Классные фотки! Машунь,молодец, выглядишь шикарно! Так повзрослела,похудела. Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
Ой, Ириш, спасибо=)) Мне оч приятно)) Только вот не похудела я(( ни какпельки...А так хочеццаа))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
Да ладно, неужели,Машунь? Ну значит у тебя оч хороший фотограф и вещички прально подобраны,раз мне так показалось. Все равно,оч хорошо выглядишь,молодец. да и думаю тебе особо не стоит на эту тему волноваться)))

А песуц как зовут? такая прелесть! я тоже хотеля бы таксика,только коричневого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:30 (ссылка)
Спасибо!)) правда, очень приятно))
Песу зовут Джесси)) Я сначла тоже хо коричневого,тока это сюрпризом купили без меня..ниче..щас уже привыкла и оч люблю эту балдень ушатую!))
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:13 (ссылка)
АААА!!!! Джеська супир!!! И семейство СУПИР!!!
 (88x170, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:53 (ссылка)
)) Спасибочки!)) ну так че? скока бабушке лет дадите?))
Ответить С цитатой В цитатник
Seer_dI   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
ооооооооооочень знакомый кулончик))) не помню скока твоей бабуффке, но знаю что она оч клёвая и носит джинсы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
Хахахаха=)) Не могууу)) Ржуу..как бы маман не разбудить)) Это ж надо) Запомнила,что джинсы носит!) А дома я ее и не так наряжаю!) Лан, раскрою старшную тайну) Ей 70 исполнилось) Как по мне.так по фоткам не скажешь ни в жизни..)
 (700x525, 33Kb)

ЗЫ: Инок, тебе бы и не помнить кулончик))так сказать первый свидетель=) хех..как вспомню тот вечеррр) и мои офигевающие взгляды по сторонам..А помнишь,как Удовиченко: "ТЫ геинальна, гениальна, гениальна,гениальна!!"=)) так..все..закрываю тему..
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 02:09 (ссылка)
не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 02:10 (ссылка)
70...) Ясно )
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 02:12 (ссылка)
.А помнишь,как Удовиченко: "ТЫ геинальна, гениальна, гениальна,гениальна!!"=))
ЭХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:26 (ссылка)

ЭХ!!!


Так многозначительно)))
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
Тоже хочу!!! Очень-очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку