-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


New day has come..!=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
я просто пишу потому что мне это нравится .это моя психотерапия .Терапия психо (с)
да?
или что это?
Зю,а правда-что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Зю, это мои размышления..Мой обычный, стандартный день!) Я просто описала его..=)
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
Мне бы такой день. Сказка, а не жизнь!!!:beach:
 (100x100, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
ОЙ, и не говори=))
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 11:21 (ссылка)
А кто такой Олег?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:32 (ссылка)
Честно? От фонаря придумала имя) типо мой будущий мол чел)) Просто первое,что пришло в голову=))
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
Олег? Ничего, приятное имя :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
Хи, спасибо=) Просто наверное еще именно Олега у меня еще нет в знакомых..друзьях..как-то не сталкивалась с Олегами.
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:35 (ссылка)
Олег...вспоминается только родственник...сын дочки сестры бабушки по папиной линии...из Бреста
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
Ого-гО!))) Но он Таки вспоминается=))
Ну у меня Олег знакомый-это Катин папа) Но он не в счет.я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:11 (ссылка)
да уж надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Seer_dI   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
зачиталася))) очень красочно описала впечатления зрителей после театра)) всё знакомо+) а вообще мне этот день напоминает чей-то день) хотя я конечно в подробностях не знаю, но думаю там чтото похожее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Знакомо не то слово) пока мы все еще по ту сторону))
Такс..чет я не понял.чей это день тебе напоминает?) можно озвучить?))
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 02:13 (ссылка)
наверняка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку