ну дык это понятно, что если бы ты была Машей(не ругайся,что "Маша" так надо...) номер 1 без Маши №2,ты бы стала однообразной девочкой.Может, даже, скучной.Потому что всегда одинаковой.
Во всех людях есть разные стороны.Это нормально.И,естественно,ты не исключение.Было бы странно, если бы было наоборот:)Люди ж не могут зацикливаться на одном образе.
Хилтон и Собчак-они-то исключение.это да.
Но возьми остальных людей.Хоть обычных, хоть известных.Разве они не любят сегодня посидеть дома с кружкой чая перед телеком, а завтра идти, рвать,отрываться.ЭТО ЖЕ ВЫПЛЕСК ЭНЕРГИИ!!!!
Куда ее денешь, сидя дома?чисто физиологически,а?вот и находишь способ и место.Другое-спорт.Люди, занимающиеся физ.трудом, не так отрывают.не из-за того,что устают(хотя, это тоже), просто, у них наоборот...
Ты больше №1.
настоящая......так прикольно...я только сегодня у нас на форуме расскрывала понятие слово "настоящий"...в образе одного музыканта:D
долго думала над этим словом.
И тут смотрю-бац, у тебя.
Так вот:ты №1!!!!!
НО меня радует, что и №2 присутствует...может, это плохо, но я очень хочу, чтобы ты была ак можно больше номер2)))))
