-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Поговорили...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - Rasmus
Настроение сейчас - gut)

Диалог на ночь глядя:


***** (00:32:33 22/01/2007)
позвони пока я какать буду

Matrona (00:33:37 22/01/2007)
надо это куда-то скопировать)))

***** (00:32:56 22/01/2007)
а что мне не срать шоль?

***** (00:33:09 22/01/2007)
звони, а то я усрусь

Matrona (00:33:57 22/01/2007)
:-D

Matrona (00:34:35 22/01/2007)
я звонЮ!!!

***** (00:34:50 22/01/2007)
кому?


Seer_dI   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:56 (ссылка)
мне кажется я догадываюсь, кто такое ляпнуть мог)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
Кто=)))) Ну ка варианты?))
Ответить С цитатой В цитатник
Seer_dI   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
Ника? Кристина? Я этого чела хоть знаю?)) Ну мне кажется что все таки Ника=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:57 (ссылка)
НЕеет))) 1-0 в мою пользу)
Нике я не могу звонить просто так))) сама подумай) еще какие варианты?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
Может, это Окаро Ирка написала?Я думаю, она на такое способна.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
Хахахаххахахахаххахахахахахахахахха!!!!
ЗЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!
Я просто лежу..если бы ты еще это написала с ней на авике..прикинь?? как я тода..я б тут упала..
все равно лежу..
Да, она могла,она такая..но к сожалению не она..Хотя, ОЧЕНЬ БЛИЗКО!! может это ее родтвенница какая?автор этих строк?а?
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Приветик :) Я зарегелась, чтобы оставлять у тебя комменты :) Свой дневник вряд ли начну :)
Хотела спросить еще...ты видела такой фильм: http://productplacement.com.ua/index.php?page=project_detail&id=136
P.S. :-*
 (110x110, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tigresa_indocil   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ура! Я этот фильм в инете нашла
 (32x32, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку