-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Это магическое зелье- шоппинг..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
Привет от Жаннет!
Машусь, а что так мрачно? Черепа с костями...
"Жару" я тоже смотрела, и тоже понравились только некоторые моменты. Особенно с Дубакиной , но не из-за Кати, а из-за красивой белой лошади.
А шоппинг-это здоровски! всегда приятно тратить деньги на себя любимую.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:13 (ссылка)
Опа)Ириш,привет! А как ты меня нашла?

Мрачно? да это навеяло чето..меня проперло по фильму "пираты кариского моря" вот и прорвало на черепочки!))

Да,лошдь шикарная! согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Seer_dI   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
респект=)))) сумка с серьгами - высший классц)

хопаньки, там Дубакина снималась. это интересно. надо будет посмотреть. а кого она там играла-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:10 (ссылка)
Спасибки! =)

Да она там в эпизоде буквально девочку одну с лошадью..

Инн, там лучше играла! помнишь из Развода Ненси- Девствинница-замрроженный вклад?! Вот то роль у нее в жаре) Там реально наней и ржут все)
Ответить С цитатой В цитатник
Seer_dI   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
заинтриговала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку