-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STIkman

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ur//team

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей: 5
Комментариев: 43
Написано: 71


;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ToPsy-TurVy   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Spy! Чего это ты решил в дневе писать? =))
Ответить С цитатой В цитатник
STIkman   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:43 (ссылка)
куча каких то писем дебильных отсюда пришло на мыло))) вот и залез
Ответить С цитатой В цитатник
ToPsy-TurVy   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
STIkman, да лан те отмазываться)))) ;-)044!
Ответить С цитатой В цитатник
STIkman   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
ну так вот))))
ваще все плохо)))
буду эмо
Ответить С цитатой В цитатник
ToPsy-TurVy   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
STIkman, замечательно! Вот и нашелся повод покрасить тя так же как и меня летом) Тебе же он так понра :D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
mc_crazy   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
ееее...
"мой милый эмо-бой" ееее
Ответить С цитатой В цитатник
STIkman   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
так
1. там был ЧОРНЫЙ ЦВЕТ!!! он был норм
2. Мальчег иди фоты свои в контакте смотри а потом про эмо говори))))
Ответить С цитатой В цитатник
ToPsy-TurVy   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:03 (ссылка)
STIkman, ну вот))) Будешь у нас черненьким эмо-боем!Я тебе подарб розовенькую обтягивающую маечку))) И буш мега-эмо)))
Ответить С цитатой В цитатник
STIkman   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
а можно просто розовую маечку?
Ответить С цитатой В цитатник
ToPsy-TurVy   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
STIkman, кхммм.....просто розовую маечку не интересно...кхммм.....хотя смотря какую)))) Ок, я те подарю розовую маечку,ток если ты пообщаешь что буш ее носить! Ок???
Ответить С цитатой В цитатник
STIkman   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
ты подаришь такое носить не хочецо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ToPsy-TurVy   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
STIkman, ты хочешь сказать,что у меня нет вкуса?
Ответить С цитатой В цитатник
Anisandra   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 07:34 (ссылка)
Эмо???0_0....мир сошёл с ума!Тебе в полне идёт твой цвет...хотя интересно ,когда покрасишься,тебе нужно будет розовую майку дать или чёрный балахон а-ля Гот.=))
Ответить С цитатой В цитатник
STIkman   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 08:32 (ссылка)
ToPsy-TurVy я разьве такое сказал?

Anisandra есчо одна пришла из меня чет не то делать))))
Ответить С цитатой В цитатник
ToPsy-TurVy   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
STIkman, ты на это намекнул)))
Ответить С цитатой В цитатник
STIkman   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
нууу эт ты так подумала)
Ответить С цитатой В цитатник
иИчко   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
ИМО!!!МУХАХА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anisandra   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
STIkman, Да ладно тебе!=))) Это ж ноу хау!А давай сделаем коктейль?Будешь в розовой майке ходить и грузиться "Давайте поговорим о чём-нибудь эдаком"....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку