Основные правила по женскому стилю. |
Читайте, запоминайте и действуйте.Нам женщинам можно и без правил,но их надо знать чтобы правильно нарушать.
Метки: Основные правила по женскому стилю. |
НЕЖНЕЙШАЯ ТЕЛЯТИНА В МУЛЬТИВАРКЕ |
Это очень простой и вкусный рецепт приготовления телятины в мультиварке.
Серия сообщений "готовим в мультиварке":все рубрики этой категории
Часть 1 - Запеканка в мультиварке Мулинекс
Часть 2 - Баклажаны в мультиварке
...
Часть 6 - Картофель с курицей в мультиварке
Часть 7 - Котлеты на пару в мультиварке
Часть 8 - НЕЖНЕЙШАЯ ТЕЛЯТИНА В МУЛЬТИВАРКЕ
Часть 9 - РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ С ЯБЛОКАМИ В МУЛЬТИВАРКЕ
Часть 10 - МАННИК НА СМЕТАНЕ В МУЛЬТИВАРКЕ
...
Часть 28 - Жареная рыба в мультиварке
Часть 29 - Варенье из алычи в мультиварке
Часть 30 - Как приготовить буженину из свинины в мультиварке. 4 рецепта
Метки: НЕЖНЕЙШАЯ ТЕЛЯТИНА В МУЛЬТИВАРКЕ |
Чудо-рыбка в мультиварке |
Метки: Чудо-рыбка в мультиварке |
Ленивые и очень ленивые голубцы. Как быстро приготовить любимое блюдо? |


|
6 эффективных упражнений при дряблости рук. |
Метки: 6 эффективных упражнений при дряблости рук. |
Шьем мягкую, удобную и красивую подушку-сидушку |

Материалы такие:
ткань (у меня хлопок);
синтепон (можно и другой наполнитель);
косая бейка (тоже хлопок) — у меня ушло 10,5 м при средней длине одной стороны сидушки 40 см.
Метки: Шьем мягкую удобную и красивую подушку-сидушку |
Котлеты в соусе из плавленного сыра |

Соус получился очень вкусный, котлетки в нем пропарились и стали мягенькие, ароматненькие!
Очень вкусно!
|
Ингредиенты: 500 гр фарша 1 лук 1 яйцо черствый батон сыр плавленный с грибами итальянские травы зубок чеснока укроп 1 ст ложка муки. |
Мясо перекрутить с луком на мясорубку. Смешать с яйцом и размоченной булочкой. Добавить итальянские травы, соль, перец. Мокрыми руками сформировать котлетки, обвалять в муке и обжарить с двух сторон. Измельчить укроп и зубчик чеснока. Смешать с плавленым сыром.(у меня сыр с грибами) Выложить сыр в сковородку с котлетами, добавить воды. Тушить до готовности на плите или в духовке. В конце загустить мукой. Приготовьте и вы! Приятного аппетита! |
Метки: Котлеты в соусе из плавленного сыра |
Скандинавские тапочки-слипперы из старого свитера |

Метки: Скандинавские тапочки-слипперы из старого свитера |
МК "Мини альбом с фигурными листами". |
Метки: МК "Мини альбом с фигурными листами". |
КОСА *ЗМЕЙКА* ИЛИ *ЗИГ-ЗАГ* |
Метки: КОСА *ЗМЕЙКА* ИЛИ *ЗИГ-ЗАГ* |
Вас замучило уныние? Есть спасение – ГЛОКСИНИЯ! |
Глоксиния завоевала любовь цветоводов благодаря своим огромным цветам-граммофонам. А бархатистость лепестков лишь добавляет им роскоши. В последние годы, благодаря успешной работе селекционеров, появились новые сорта глоксиний с махровыми и так называемыми «ситцевыми» цветками, когда на белом или цветном фоне видны горошины другого цвета. Домашняя любимица предстала в новом свете, не' изменив при этом своих привычек.


Метки: Вас замучило уныние? Есть спасение – ГЛОКСИНИЯ! |
Волшебный суп для похудения: минус 7 кг за 6 дней! |
Это не простой суп, в нём всё продумано. Все ингредиенты попали в него не просто так, их количество рассчитано. Это разработка американских диетологов, задачей которых было придумать рецепт особого блюда, необходимого для срочного сброса лишнего веса теми, кому предстоит серьёзная операция. Известно, что лишние килограммы могут стать причиной осложнений, да и не всегда врачи берутся за операции полных людей.
В результате появился невероятно полезный и эффективный суп, который помогает буквально за неделю сбросить 6-7 кг. У него нет противопоказаний, такой суп может есть каждый в любых количествах. Кроме того, что он поможет похудеть, так он ещё и оздоровит, и омолодит организм, окажет общеукрепляющее действие.


Метки: Волшебный суп для похудения: минус 7 кг за 6 дней! |
Новогодний альбом |
Всем добрый день! Хочу показать альбомчик, который делала по МК Юлии Уткиной (Зефирки), вот ссылочка на ее блог
А теперь подробнее о альбомчике. Альбом размером 18*12 см.,вмещает 17 фото размером 10*15 и 5 фото размером 10*7,5 см. Делала из бумаги ScrapBerry's ее было у меня много, поэтому странички чередуются. В кармашках тэг на который можно наклеить фото с двух сторон.
Внизу тоже есть кармашек с карточкой где можно написать или тоже наклеить фото. Подложки под фото брызгала красками под цвет бумаги. Декора минимум.
Метки: Новогодний альбом |
Шапка-трансформер "Вкус малины" спицами. |
Метки: Шапка-трансформер "Вкус малины" спицами. |
Техника плетения объемных бус |
Источник МК - здесь, далее текст автора

Мне часто пишут в личку мастера и покупатели, как я собираю такое количетво нитей в бусах и при этом получается аккуратно и не видно узлов.
Я, девушка вежливая и всегда всем подробно описываю технику создания подобных украшений. Но, подробно описывать и показать пошаговые фото - это не одно и тоже. Поэтому я решила подготовить наглядный мастер-класс по созданию подобных украшений.


Итак, начнем!
Метки: Техника плетения объемных бус |
Плетение жгутов из бисера. Полезные советы. |
Метки: Плетение жгутов из бисера. Полезные советы. |
Бижутерия: Оформление концевика у бисерного жгута |
Для изготовления жгута, который станет основой нашего браслета, мы подбираем бисер двух цветов и подходящие по цвету нитки.
Не отрезая нить от мотка, набираем бисер, используя бисерную иголку. Для того чтобы рассчитать сколько именно бисера набирать для изделия того или иного размера, используем простую формулу: длина готового изделия*количество бисерин в круге. Я буду вязать жгутик на 8 бисерин, длинной 17 см, значит, мне нужно набрать 136 см бисера. При расчете длины жгутика учитывайте 2-4 см запаса на застежку и декор. То есть в результате, из жгутика 17 см у меня получился браслет длинной 20 см.
Метки: Бижутерия: Оформление концевика у бисерного жгута |
ВЯЗАНИЕ ЖГУТА СТОЛБИКОМ / Жгут на 10 бисерин |
В данном МК использовано:
- нить "Ирис" белый
- игла для набора бисера
- бисер №8 фиолетовый
- крючок № 1,15
Для вязания одноцветного жгута целесообразнее подбирать нить под цвет бисера. Здесь белая нить использована для примера.
Метки: ВЯЗАНИЕ ЖГУТА СТОЛБИКОМ / Жгут на 10 бисерин |
СВИНЫЕ РУЛЕТИКИ С НАЧИНКОЙ В МУЛЬТИВАРК |
![]() |
ИНГРЕДИЕНТЫ: Свинина (вырезка)- 500 граммов Лук репчатый- 1 штука Морковь- 1 штука Перец болгарский- 1 штука Петрушка- 1 пучок Соль- по вкусу Перец черный молотый- по вкусу |
Метки: СВИНЫЕ РУЛЕТИКИ С НАЧИНКОЙ В МУЛЬТИВАРК |
Удачные позы и идеи для фотографирования детей |
1. При фотографировании детей снимайте с уровня их глаз. Что же касается позы, позвольте им быть собой и постарайтесь запечатлеть настоящие эмоции и поведение2. Милая поза для детей. Попросите вашу модель лечь и снимайте с очень низкого положения.
Метки: Удачные позы и идеи для фотографирования детей |