Различные органайзеры |
Метки: Различные органайзеры |
Ананасовое платье |

Метки: Ананасовое платье |
Топ ананасами |
Метки: Топ ананасами |
ТВОРОЖНЫЕ ПИРОЖНЫЕ |
Тесто:
Маргарин сливочный– 120 г
Мука – 1 стакан
Творог (у меня – 5%) – 250 г
Яйца – 1 шт
Сметана (или кефир) – 2 ст.л.
Сахар – 0,5 стакана
Соль – щепотка
Ванилин
Разрыхлитель – 1 ч.л.
Заливка:
Сметана (15%) – 1 стакан;
Сахар – 1 стакан
Яйца – 1 шт
Ванилин
Цедра лимона
Мука – 2 ст.л.
Крахмал – 1 ст.л.
Начинка:
Яблоки
Вишня
Смородина
тесто:
Маргарин растопить, дать остыть, добавить творог, яйцо, сметану, сахар, соль и ванилин – взбить миксером. Муку просеять с разрыхлителем, смешать с остальными ингредиентами.
заливка:
Сметану взбить с сахаром, ванилином, цедрой лимона и яйцом. Добавить муку, крахмал и тоже все перемешать.
начинка:
Яблоки нарезать дольками, вишни избавить от косточек, смородину разморозить.
На 1/3 формочки выкладываем тесто, на него – начинку. Заливаем каждое пирожне заливкой (не до самих краев).
Выпекать при 180 градусах 35-40 минут!
Если вы хотите добавить интернет-магазин на крупнейший партнерский портал, советую обратить внимание на сайт alemore.ru.
Метки: ТВОРОЖНЫЕ ПИРОЖНЫЕ |
Мясо с грибами под нежной, хрустящей корочкой |
Метки: Мясо с грибами под нежной хрустящей корочкой |
Создаём семейное дерево. Мастер-класс |
Автор: Алёна Глазкова
Сегодня я покажу вам, как создать семейное дерево. Все наверное видели, продаются фоторамочки в виде дерева и на них подвешены рамки разных форм. Выглядят они зачастую не очень аккуратно, обычные Китайские рамочки. У меня девочка заказала такое красивое деревце, на 15 фотографий, и чтобы форма для фото была в виде сердечка. Если честно, у меня не сразу нарисовалась картинка, как оно будет выглядеть, семейное дерево. Шаблона, как такого не было. Всё как то пошло в процессе. Но в итоге, то, что получилось, мне очень понравилось.

Метки: Создаём семейное дерево. Мастер-класс |
Морковный кекс |

2ч.л. ванилина
3ст. натертой на крупной терке моркови
1ст.грецких орехов
4 яйца
1+1/4 ст. растительного масла
2ч.л. соды
1ч.л.соли
2 ст. сахара
2 ст.муки
2ч.л.корицы молотой
2ч.л. разрыхлителя
все перемешать очень хорошо. форму смазать маслом и вылить тесто, выпекать при 190С до полной готовности.
Орехи не молоть!!! Пирог супер вкусный, кто его раз испек, то еще не раз повторяет)
Татьяна Бабенко
Метки: Морковный кекс |
Как приготовить щуку: 10 кулинарных советов |

Среди самых популярных в русской кухне пресноводных рыб особое место занимает щука, и занимает по праву. Вкусное нежирное щучье мясо, будучи правильно приготовленным, получается удивительно нежным и деликатным. Небольшая загвоздка таится здесь же, именно из-за предельно малого содержания жиров в щучьем мясе, обусловленного подвижным образом жизни этой хищной рыбы, щука требует несколько более замысловатых и сложных способов кулинарной обработки, нежели большинство других популярных видов речной рыбы. Именно умелое приготовление позволяет полностьющукараскрыть всю гамму вкусов и подчеркнуть особый аромат щучьего мяса, добавив готовому блюду сочности и нежности. Эта кажущаяся сложность часто пугает не вполне освоившихся еще на кухне хозяек, и они вовсе исключают вкусные и полезные блюда из щуки из своего домашнего меню.
Метки: Как приготовить щуку: 10 кулинарных советов |
Творожный пирог с персиком |

Метки: Творожный пирог с персиком |
Адаптация комнатных роз |
Кто из нас хотя бы однажды не был искушён красотой миниатюрной розы в цветочном магазине? Помню, как я, придя за букетом, ушла вместо него с горшочком маленькой милой розы. А кому-то такой подарок презентовали коллеги, кому-то любимый человек, а кому-то в качестве комплимента благодарные клиенты или ученики. Но не каждый сумел подружиться с розой на своем подоконнике и теперь думает о ней, как о капризной и неуживчивой неженке. В этой статье я хочу дать ответы на вопросы, часто возникающие при содержании миниатюрной розы в комнатных условиях. И поможет мне в этом профессиональный розовод, хозяйка роскошного сада, насчитывающего 270 видов коллекционных роз – Юлия Тадеуш.


Метки: Адаптация комнатных роз |
Салат "Лисья шубка" |
Метки: Салат "Лисья шубка" |
Салат слоеный с курицей |
Метки: Салат слоеный с курицей |
Картофельная бабка с яйцом! |
Метки: Картофельная бабка с яйцом! |
Говядина в горшочках с пивом, фасолью и овощами |
Метки: Говядина в горшочках с пивом фасолью и овощами |
Кексы с тыквой |
Метки: Кексы с тыквой |
Холодный торт |
Метки: Холодный торт |
Макароны-ракушки фаршированные |
У нас очень любят макароны! Все любят!!! Так что, когда их готовлю, знаю, все останутся довольны!


Метки: Макароны-ракушки фаршированные |
Салат к Новому году "Овечка" |
Метки: Салат к Новому году "Овечка" |
Кофточка из мотивов крючком |

Метки: Кофточка из мотивов крючком |
Ветчина Tetra Pak |
Метки: Ветчина Tetra Pak |