я тоже часто ловила себя на мыслях о дурацких ненастоящих улыбках на фотографиях. просто... я, например, не могу улыбаться по-настоящему только потому только, что на меня направлена камера. поэтому в последнее время для фотог в зубы не улыбаюсь^^
Бочаровой? Оооооо иск дэ)))) она не способна поставить 2 вообще, можешь тянуть и не мучить себя.)
а ментоловые палочки ет.. ингалятор такой вроде? меня они прууууут)) раньше просто так дышала ими)))
она мя один раз тааак отчитала, что я урок проспала.. и главное говорит- ты ведь больше не будешь так делать??! хД а я откуда знаю, просплю я еще или нет))))))