-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в twenty23three

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 290

-Ricki-

twenty23three: очередной бред.

11-02-2009 16:06 (ссылка)   Удалить
я тоже часто ловила себя на мыслях о дурацких ненастоящих улыбках на фотографиях. просто... я, например, не могу улыбаться по-настоящему только потому только, что на меня направлена камера. поэтому в последнее время для фотог в зубы не улыбаюсь^^
twenty23three

twenty23three: Да-да-да!!!

09-02-2009 16:11 (ссылка)   Удалить
нет=Р))))))))))))))))
twenty23three

twenty23three: ааа урааа))))

09-02-2009 16:11 (ссылка)   Удалить
да-да-да!)))))
-Ricki-

twenty23three: Да-да-да!!!

08-02-2009 23:24 (ссылка)   Удалить
а с сосулькой не понравилась?..=/
-Ricki-

twenty23three: ааа урааа))))

08-02-2009 23:23 (ссылка)   Удалить
дооо... брр.
ха, Вафля :D "вы уже показали свое лицо, когда вам предоставлялся шанс поехать в галерею!" дууура.
Алину Юрьевну в массы!
twenty23three

twenty23three: ...

06-02-2009 09:48 (ссылка)   Удалить
=)) да мне прост надо было оч старые долги ей сдать, чтоб у меня три не вышло)))):D
Фея_Роуан

twenty23three: ...

05-02-2009 14:33 (ссылка)   Удалить
Бочаровой? Оооооо иск дэ)))) она не способна поставить 2 вообще, можешь тянуть и не мучить себя.)
а ментоловые палочки ет.. ингалятор такой вроде? меня они прууууут)) раньше просто так дышала ими)))
twenty23three

twenty23three: Без заголовка

03-02-2009 15:18 (ссылка)   Удалить
:D ок)
Фея_Роуан

twenty23three: Без заголовка

02-02-2009 19:55 (ссылка)   Удалить
ооооу.)) гхотичная попса))
послушай Nemesea. вроде один альбом только, но клаааасс
twenty23three

twenty23three: Nja!:D сплошные скобочки=)))))))))))

31-01-2009 18:44 (ссылка)   Удалить
омг О_о)))))ну у меня кристина благо никаких предметов не ведет)))))
Фея_Роуан

twenty23three: Nja!:D сплошные скобочки=)))))))))))

31-01-2009 18:14 (ссылка)   Удалить
она мя один раз тааак отчитала, что я урок проспала.. и главное говорит- ты ведь больше не будешь так делать??! хД а я откуда знаю, просплю я еще или нет))))))

хотя окса не лучше х.х
twenty23three

twenty23three: Nja!:D сплошные скобочки=)))))))))))

30-01-2009 16:07 (ссылка)   Удалить
ну нам ли не знать?)))она у нас кл. ручка =/
Фея_Роуан

twenty23three: Nja!:D сплошные скобочки=)))))))))))

30-01-2009 15:56 (ссылка)   Удалить
кристина валерьевна она вреедная это да х.х))
twenty23three

twenty23three: хм...

30-01-2009 15:26 (ссылка)   Удалить
ну и как он,норм?:D у меня просто возникало чувство что он немного ээ...нытный что ль :D...
Sne_zhiN_ka

twenty23three: хм...

29-01-2009 21:52 (ссылка)   Удалить
нуууу было б клева))))))))
а с максимом.... ух, какой он оказывается :D
у меня с ним одноклассница встречалась...))))
twenty23three

twenty23three: хм...

29-01-2009 19:48 (ссылка)   Удалить
чадин вроде))
ааа ну ясно...ну мб дружеские хоть устроить))?
Sne_zhiN_ka

twenty23three: хм...

29-01-2009 19:37 (ссылка)   Удалить
с каким максом то... если не секрет?
не, с нами вы зава не играете....
мы сень проиграли =(
-не_высыпаюсь

twenty23three: хм...

29-01-2009 18:42 (ссылка)   Удалить
КАТЯ СНОВА С МАКСОМ?? О_о круть..)))
-не_высыпаюсь

twenty23three: эм.

27-01-2009 21:42 (ссылка)   Удалить
персональный бред-это хорошо.
взрослеешь.
наверно с каждой новой влюбленностью мы взраслеем.
twenty23three

twenty23three: НЯЯЯ!!!!!))))))))))

26-01-2009 18:31 (ссылка)   Удалить
ну везучая только в этом по-моему))...ну ещё с тобой и Ксю мне повезло))**
-не_высыпаюсь

twenty23three: НЯЯЯ!!!!!))))))))))

25-01-2009 21:51 (ссылка)   Удалить
Я тоооже хочу на эти курсы!! и ТОЖЕ ХОЧУ ПРОФ ФОТИК!!
Эх, везучая....!!!! Рада за тебя)
twenty23three

twenty23three: лалалалалал

25-01-2009 19:49 (ссылка)   Удалить
спасибо))
Sne_zhiN_ka

twenty23three: лалалалалал

25-01-2009 13:42 (ссылка)   Удалить
блииин, ну авик твой меня прям прет....
очень очень нра)
Фея_Роуан

twenty23three: иа иа иа))):D

24-01-2009 14:06 (ссылка)   Удалить
хорошие предметы на зачете, литра и англ вообще полная халява.
а у нас вот физика(в том числе) была в прошлом году х.х
человекоподобный_интерфейс

twenty23three: ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛ!

22-01-2009 20:14 (ссылка)   Удалить
написали уже ^^
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
twenty23three

twenty23three: Без заголовка

18-01-2009 17:18 (ссылка)   Удалить
ок, если у меня инет опять не отрубится=/
лю лю...:D
twenty23three

twenty23three: омг

18-01-2009 17:17 (ссылка)   Удалить
а фиг знает :D у нее течек уже много лет не было, насколько я помню))...она старая уже...хотя мб)))
-не_высыпаюсь

twenty23three: Без заголовка

18-01-2009 13:57 (ссылка)   Удалить
Оп оп оп! ШАНСОНЧИК ПОШЕЛ!!!ЕЕЕЕЕ
НАКОНЕЕЕЦТО НАСТЮХ))))
Жду жду)
отметишь лан?
лю.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»