-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stiffness

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гимназисты_оптимисты Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей: 81
Комментариев: 297
Написано: 481


ВСЁ ТАК А**ЕННО!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Витя_Лучший   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:21 (ссылка)
Хорошо написал... трогательно....
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:58 (ссылка)
Витя_Лучший, самое поганое что так всё и есть....................
Ответить С цитатой В цитатник
ViPdRUG   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:07 (ссылка)
и кто этот чедовек?
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:14 (ссылка)
ViPdRUG, этот человек точно не Настя
Ответить С цитатой В цитатник
JustSuperPsix   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:51 (ссылка)
Ты мне узнал? Сотовый включи...
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_IS_SEX   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:55 (ссылка)
я думаю я знаю о ком ты.. ксюша? если ты на самом деле чевствуешь к какому то человеку что то, то скажи ей об этом..вдруг что получится..в космо декабрьском написано, что нужно сделать в новогоднюю ночь и олни из пунктов признаться в любви человеку, к которому что то испытываешь..попробуй..попытка не пытка...
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
JustSuperPsix, да Жень узнал, только я телефон сломал на две половинки звони мне на домашний, а то твой сотовый у меня был в мобиле записан.
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
LOVE_IS_SEX, спасибо большое.............откуда ты это узнала? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bykashka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
серьезные повороты встречаются тогда, когда они необходимы
важно-уметь повернуть вовремя
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
Bykashka, по твоей логике следует, что вовремя не повернув ты упрёшься в тупик......то есть всё конец жизни...... извини кончено но я с тобой не согласен =)) любое твоё дейсвие в этом мире я вляется большим поворотом, так мне нравится больше =) Почему сегодня ты одела ту или иную вещь, почему человеку сказала привет, а не пошёл в пизду. А вот если ещё есть и цель, тогда вообще отлично, легче варьировать между этими самыми поворотами. Есть цель - двигайся велкам!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bykashka   обратиться по имени Re: Ответ в Stiffness; ВСЁ ТАК А**ЕННО!!!!!! Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
ты не понял
думай глубже

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JustSuperPsix   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
Stiffness, У меня домашнего твоего нет, набери мне на сотовый 89277051971
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:32 (ссылка)
Bykashka, тут не думать глубже нужно, а по другому......... если тебя не затрудит напиши в личку, что ты имела ввиду.....
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:32 (ссылка)
JustSuperPsix, я сейчас не могу давай с утра
Ответить С цитатой В цитатник
Bykashka   обратиться по имени Re: Ответ в Stiffness; ВСЁ ТАК А**ЕННО!!!!!! Вторник, 19 Декабря 2006 г. 07:55 (ссылка)
Исходное сообщение Stiffness: Bykashka, тут не думать глубже нужно, а по другому......... если тебя не затрудит напиши в личку, что ты имела ввиду.....

а нафиг?
кому что объяснять?
зачем пытаться что-то сказать людям, у которых мышление на уровне пробки и которые думают, что думать не надо. это не для них.
не для вас так не для вас
мне-то какое дело?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:10 (ссылка)
Bykashka, то есть ты перешла на личные оскорбления =)) очень мило с твоей стороны, знаешь я встречал очень много людей подобных тебе, которые ставят себя выше других =)) Это не прибавляет тебе ни ума, ни чести. =) На мой взгляд, если человек, что либо не понимает это не зазорно спросить объяснить, намного хуже не спросить или вести себя как ты. =))) Не узнав той сокравенной тайны, которую ты мне не пожелала открыть ты не лишила меня чего либо =)) Я как жил, так и буду жить =)
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_IS_SEX   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:11 (ссылка)
Stiffness, просто догадалась....это было не сложно...если чо обращайся
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:02 (ссылка)
LOVE_IS_SEX, вот так я и спалился называется............... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку