-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stiffness

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гимназисты_оптимисты Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей: 81
Комментариев: 297
Написано: 481


Буль-буль-буль =))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кофе_Безмолокова   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
непрально
берешь какой-нить сосуд большой....
наливаешь туды воды....
берешь 1,5 литровую бутыль пустую, отрезаешь дно нах
так же делаешь на крышке с фольгой, дырку возле крышки, опускашь бутылкув воду, чтобы вода зашла так.... наполовину... поджигаешь - оставшееся пустое пространство заполняется дымом... бутылку плавно опускаешь и вкачиваешь одновременно воздух в себя.... ухххххххххх
вот тут законы физики как раз...
примерно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 16:30 (ссылка)
Кофе_Безмолокова, да эту систему я ясен хуй знаю =))) гы =) просто этот нестандартный =) реально весело и мозгоёбства меньше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 16:37 (ссылка)
Кофе_Безмолокова, там фича вся в чём, что воздух ганж равномерно заполняется, и в конце воды полный рот не наберёшь =)))) я када на Волге водный делал, упился водой в талово =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
еба чувак фен мочит ебать пиздец я просто не могу седеть у мя бля клава взлетает я так вдолбил через чаек еб бя ваще пиздэц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!! мвахахах=а =)
Ответить С цитатой В цитатник
Good_of_U   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:41 (ссылка)
Stiffness, времена может меняются...молодежь уже другая))) мы этим способом курили еще так лет 5 назад..причем долгое время, потом заменили на пипетку, а потом уж на мокрый...а для меня все равно лучше через папиросу...
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:01 (ссылка)
Good_of_U, дык я не в России, я на Мальте, тут папирос нету =) да и пипетками не очень разживёшься =) + ко всему тут только гашиш, так что пока практиковались только обычным водным через 5л баклашки =) + точечный способ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мик   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:06 (ссылка)
Санек, иллюстрация - это пять!!! ;DDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Stiffness   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Мик, Браза ты ва мне самнивался? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку