-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stifa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Heavenly_Love ДиАнКа_АлЯ_мАлИнКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 69
Комментариев: 755
Написано: 3140


Я вернулась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женечка_из_Питера   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
отличненько)хорошо что вернулись
Ответить С цитатой В цитатник
марина_краб   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Рада за типя)
Ответить С цитатой В цитатник
нервная_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
долго не писала?Да ты целую вечность не писала((
рада тебя видеть)))
Кстати к вам по обмену приехали немцы с нашей земли помоему)
Я уже думала что ты не вернешся(((
Ответить С цитатой В цитатник
pro100girl   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
привеееет)))))))))))))))0
рада,что ты вернулась))))
у меня всё замечательно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Женечка_из_Питера, LoveAngelMusicBaby25, пасибки зайки,теперь буду появляться тут почаще!всех чмок
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Aseet, спасибо за теплый прием!а немцы уже уехали сегодня,я чуть не разрыдалась
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
pro100girl, привееетик!!!рада что у тебя все замечательно!тьмафк
Ответить С цитатой В цитатник
pro100girl   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
stifa, ты же больше не будешь так на долго пропадать?я скучала!
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
pro100girl, постараюсь больше не пропадать,а то я уж думала удалить днев,да рука не поднялась!я тоже по вам по всем скучала!
Ответить С цитатой В цитатник
pro100girl   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:23 (ссылка)
stifa, удалить?!ты что???нет!!
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
pro100girl, неть,я уже не буду удалять)щас может фотки новые выставлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Ну как обычно, тот симпатичный, этот симпатичный...))))))))) Не забрасывай нас!
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Serim, ну эт уж точно))больше не буду забрасывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy-Baksy13   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:09 (ссылка)
а у меня был....боже мой..лучше не вспоминать..а то голова болеть начитает)))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Sexy-Baksy13, а почему так?
Ответить С цитатой В цитатник
antoxa1911   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
да немцы это жесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
antoxa1911, да лан,прикона было с ними))а ты что-то давно не заходил к нам в школу(мы соскучились
Ответить С цитатой В цитатник
Roza92   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
stifa, очень, очень рада твоему возвращению! больше не пропадай! чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Roza92, спасибо,заййкин!и тебе чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Skvoznichok   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Все пучком!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Horizont   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
не прошло и ста лет!оч рада видеть тебя здесь!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Horizont, хех,пасябки!!чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку