-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stifa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Heavenly_Love ДиАнКа_АлЯ_мАлИнКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 69
Комментариев: 755
Написано: 3140


Пятница 13-ое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Horizont   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Да вроде всё как всегда..Пока ничего дьявольского не случилось,надеюсь,что и потом,в оставшиеся 2часа 8м ничего не случится))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Horizont, да уж,я тож надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джей_Ло   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Ничего дьявольского,наоборот,даже)Вобщем в дневе сама увидишь.И вобще пятница 13-ое это мой день
Ответить С цитатой В цитатник
Skvoznichok   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 07:48 (ссылка)
ПРивет, ничео со мной в этот день не случилось, кроме того, что я жутко устала в этот день.
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 08:48 (ссылка)
Джей_Ло, ну эт хорошо,что ничего дьявольского)))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 08:50 (ссылка)
Skvoznichok, желаю тебе хорошо отдохнуть от усталости)))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_personal_angel   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Скажи этот день наоборот круче остальных так весело было!!
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:26 (ссылка)
Sandy_girl, да,это о4.классный день!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skvoznichok   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:47 (ссылка)
stifa, Спасибо, я как раз сегодня еду в деревню
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Skvoznichok, клева!!!я тож так в деревню хочу,очень хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
А у меня был день рождения, и ничего не случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_personal_angel   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Serim,С прошедшим тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Serim, о,ну я тогда поздравляю тебя с прошедшим!!!всего тебе наилучшего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Serim, да не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
САМАЯ_КЛАССНАЯ_АЛЯ   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:17 (ссылка)
а у меня никогда ничего не случалось в пятницу 13 - го. Вот, суббота - 14 - другое дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
САМАЯ_КЛАССНАЯ_АЛЯ, ну это замечательно,что ничего не случалось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса_Алёнка   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
stifa, да лан день как день был!Я помнютак боялась этого дня када мео\лкая была!А ща пофиг как то!
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Алекса_Алёнка, да,мне тож по фиг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксююшик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:44 (ссылка)
я как замечаю,пятница 13 наобарот проходит очень забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Джей_Ло   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Serim, с прошедшим тебя)Счастья здоровья ну и всего что обычно желают.чмафк
Ответить С цитатой В цитатник
Женечка_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
а у мя день был неочень(
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Love4ionok, да,эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Женечка_из_Питера, жалко((((почему плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку