Ох,родительское собрание))такая фтука,утомительная))придут домой отчитают))но у мя никогда проблем не было и те тове не желаю ентого! У мя в школе тове всё весело и карошо,скорее бы в неё токась выйти посе болезни а так всё карошо))желаю удачи тепе на тестировании))дельфины и вправду очень удивительно красивые животные))я те симпоську подарила))
NesSy_LOnely,хех,не,не при всем классе,а как физика прошла,он стоял в коридоре рядом с ее кабинетом и пел про нее песенку,а она выскочила из класса,схватила его за шею,затащила в класс,орет на него,бьет по щекам и т.д.
stifa, да а я вот твоя новая пчелочка виной всему Кадетство !(сообщество))))Решила записаться в твои Пч !Заходи кстати и ты ко мне почаще буду очень рада твоему присутствию в своем дневе!)чмак!)