-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stifa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Heavenly_Love ДиАнКа_АлЯ_мАлИнКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 69
Комментариев: 755
Написано: 3140


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skvoznichok   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Да ... дельфинов я обожаю. Удачи на тестировании!
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Skvoznichok,спасибочки большущие)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_personal_angel   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Оля я боюсь тестирование ведь на следующей неделе будет очень строго!!Завтра то просто с нашей училкой
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Sandy_girl, прорвемся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_angelochek   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
Ох,родительское собрание))такая фтука,утомительная))придут домой отчитают))но у мя никогда проблем не было и те тове не желаю ентого! У мя в школе тове всё весело и карошо,скорее бы в неё токась выйти посе болезни а так всё карошо))желаю удачи тепе на тестировании))дельфины и вправду очень удивительно красивые животные))я те симпоську подарила))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Love_angelochek, спасибки за симпочку!!!!чмаффки и спасибо за пожелане удачи на тесте!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
АиДиК   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
а че это ваша физичка надовала пощечин??
она че рехнулась??
а про тестирование-это отстой))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:10 (ссылка)
АиДиК, просто он ее уже давно доводит,но все равно,она не должна была этого делать.о,да,тестирование-точно отстой
Ответить С цитатой В цитатник
больше_не_существует   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
пощечины??? при всем классе? что за школа самоубийц такая?
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
NesSy_LOnely,хех,не,не при всем классе,а как физика прошла,он стоял в коридоре рядом с ее кабинетом и пел про нее песенку,а она выскочила из класса,схватила его за шею,затащила в класс,орет на него,бьет по щекам и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса_Алёнка   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
stifa, да а я вот твоя новая пчелочка виной всему Кадетство !(сообщество))))Решила записаться в твои Пч !Заходи кстати и ты ко мне почаще буду очень рада твоему присутствию в своем дневе!)чмак!)
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Алекса_Алёнка, молодчинка,что стала моей ПЧелкой,всегда вам рада))обзательно зайду к тебе)))чмаффки))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса_Алёнка   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
stifa, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!)
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Джей_Ло   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Я тож дельфинчиков обажаю!!!И большой удачки на тестирование!!!Цёмки-цёмки)
Ответить С цитатой В цитатник
Женечка_из_Питера   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
приветик!весёленькая у вас школа)удачки на тестировании
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Джей_Ло, да,дельфинчики о4.прелестные,спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Женечка_из_Питера, да,не соскучишься у нас)))спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку