-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Steven2006

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4317





МЕГАПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ВСЕХ!

Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.











Кто пойдёт!?

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения BlackReiter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


.....

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения mirumir33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)

Предсказания....

Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Siplaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15730355_01 (699x528, 123Kb)

10 ноября, суббота, Волен - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! + Глинтвейн

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Burton_team [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ноября, суббота, Волен - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!
09.11.2007
Как же долго мы с вами шли к этому событию.


Уважаемые горнолыжники и досочники!

Понимаем, с каким нетерпением Вы ждете сезон и мы сделали почти невозможное, мы ОТКРЫВАЕМСЯ !!!

10 ноября:
Для катания будет открыт склон №6 в Волене по тарифам ВЫХОДНОГО дня с 18.00 до 02.00.
Все цены на канатные дороги Вы сможете увидеть пока только в парке.
Также, конечно, будут работать все службы сервиса — рестораны(Траторрия- круглосуточно, Бугель Вугель-по режиму работы парка), прокат.
Каток готов!
Тюбинговая трасса пока не готова.

11 ноября:
Для катания будет открыт склон №6 в Волене по тарифам ВЫХОДНОГО дня, каток, инструкторская горка.

с 10.00 до 24.00

12 ноября(понедельник):
Для катания будет открыт склон №6 в Волене по тарифам БУДНЕГО дня, каток, инструкторская горка.

с 17.00 до 02.00


По доброй традиции и по Вашим многочисленным просьбам — бесплатный глинтвейн по чеку на покупку ски-пасса в Волене, в Бугель-Вугеле! Праздник хорошего настроения надо отмечать!

На склонах копмлекса "СТЕПАНОВО" пока недостаточно "напылили" снега.

Более подробная информация по тел.: 961 00 50 и 993 95 02.
Добро пожаловать открывать сезон в парке Волен!

ПРАзднеГ!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Stella_Berton [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нас с Вольдемаром ждёт кутёж!!!

 (195x293, 206Kb)
Сегодня 14 октября 2007 знаменательный день!Его нужно отметить красным днем календаря!xD

судьба связала меня с супер дурнем,таким же как и Я с чудо ВОЛЬДЕМАРОМ!!!!
Волько подрунька Фунтик понмит и любит тебя!!!
ВОЛЬДЕМАР ДАЕШЬ КУТЕЖ=)
НАПЬЕМСЯ)














90е года...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Marticia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не много посмотрев фотографии вещей прошлого...просто не могла не удержаться не запостить..
Но так как у меня 10% всего лишь читает, но хотябы пусть эти 10 процентов вспомнят эти годы детства...
не обязательно коментарии, просто вспомните и улыбнитесь)
Чтож, думаю началось все с этого)))
Смотря на ЭТО, неудивительно, что именно в те годы было много рождаемости)))
 (350x466, 36Kb)
Думаю у многих была такая ниваляшка))) Помню как в детском саду у нас была эта неваляшка и мы ей рассказывали свои желания, такие наивные и простые желания...
 (311x480, 22Kb)
и каждому рассеяному ребенку пришивали варежки на резинку))) И помню как после игры в снежки они болтались холодные и сырые и деться от них некуда было))
 (180x166, 6Kb)
И все дети страны не могли не ложиться без этой замечательной на то время программы...с хрюшей, Степашей и Филей =)
 (200x165, 10Kb)
А когда ехали в детский сад\школу с родителями всегда очень хотелось самой прокомпосировать билетик)))
 (290x251, 13Kb)
И игрушки были самые различные...думаю все помнят ту аццкосамозапутывающиюся радушку - пружинку)))
x_0db846fea2 (200x150, 4Kb)
А тамогоччи? как дети с ума сходили изза них. ночи не спали, ибо эти ацкие твари пищали и болели...А маленькие детские сердца разбивались когда эти зверьки погибали
 (464x480, 33Kb)
Лависы!
Без коментариев))))
 (181x171, 7Kb)
А когда мы становились старше..то у любой прилежной девочки стояла энциклопедия для девочек)))
 (200x323, 29Kb)
Играли в домики с киндарами....
 (250x176, 15Kb)
И бумажный куклы...рисовали им шмотки и радывались жизни...
 (400x259, 26Kb)
И конечно же мы тайком от мамы красили ресницы, очень сложно назвать ее тушью =)

 (400x293, 19Kb)
и в смотря передачу "Любовь с первого взгляда" в тайне от всех мечтали оказаться там и влюбиться с первого взгляда...

 (200x160, 7Kb)
И когда я увидела фоты вафлей Куку-руку...чуть со смеху не упала..
(Те кто знает что такое куку-руку) Бугога))))))

 (604x453, 76Kb)
И чтобы уж не затягивать этот пост (а тут можно писать и писать...только нет времини), конечно же самой заветной мечтой, может не у всех, но это была (или было*) Дэнди!!!!!

x_fd1b6ec982 (384x288, 34Kb)

нажми на кнопочку

Среда, 10 Октября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Как ковыряют в носу разные знаки зодиака?

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения JIaCkA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...

Цитата сообщения Stella_B

малолетние дебилы

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:04 + в цитатник
Просмотреть видео
19315 просмотров
вот что значит сломаться в танце=)

Комментарии (0)

Тимати - В клубе (remake)

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения iRAP [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жесть как постебались!
Когда увидел в первый раз я был просто в ахуе!
Пацаны ваще молодцы!


Пузыри

Среда, 01 Августа 2007 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Дыханием_на_стекле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОПАТЬ!!!



Девушкам посвящяется!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения seth [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это

так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова

напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех

бюстгальтерах надувает резинового зайца.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать.

Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков.

Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные

ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся,

если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего

иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к

замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5%

своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто

это нам нравится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет.

Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты

должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе,

выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво

= плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не

станет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на

тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж.

Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ.

С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар

обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо

от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть

их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к

врачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из

вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не

цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще

пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы

тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего",

я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно

не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет

речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

херь

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения YourCocaine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гг)


Что означает цвет днева!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения meow_rr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСНЫЙ
Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.

РОЗОВЫЙ
Девушка, предпочитающая в дизе розовый цвет, пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, она нежная и расслабленная, короче гламур во всей красе. Она жуткая противница рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовый днев" заменяет ей действительность. А вот свидание с суровой действительностью и с падонками - комментаторами может надолго выбить ее из колеи.
Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем блоге, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой.

ОРАНЖЕВЫЙ
Этот цвет выбирают люди, обладающие незаурядной интуицией и склонные к мечтательности. Они безумно любят блистать своими комментариями к любым сообщениям и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. А еще эти товарищи лицемеры и притворы!
Это цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
Девушки с "оранжевым" дневником доброжелательны, но ненадежны, ветрены. Хотя при этом честолюбивы и расчетливы. Если оранжевого цвета в дизайне явный переизбыток - это признак тщеславности и стремления выставить всю себя напоказ.

ЖЕЛТЫЙ
Владелец желтого блога уверен в своих силах, спокойно принимает и собственные, и чужие недостатки. Ценит независимость, но бывает категоричен, за что часто обладает изрядным количеством недоброжелателей и антипатий.
Поклонник желтого диза - это человек сильной воли и духа. Он умный, чувствительный, и всем своим существом настроен на счастье. Такой человек умеет распознавать страсти окружающего мира и делиться этим редким опытом с другими, - его сообщения интересны и порой изобилуют смайлами. Вместе с тем этой пылкой натуре свойственны терпение и настойчивость.
Желтый цвет в дизайне блога используют фантазерки и авантюристки. Даже если они не мотаются по экзотическим местам нашей планеты, не прыгают с парашютом и не празднуют свой день рождения в скафандре на глубине двухсот метров под водой, а просто сидит в своем желтом дневничке, вышеназванные качества ей все равно присущи. А еще такие девушки слишком практичны и рассудительны, склонны часто менять свои убеждения, но совершенно по этому поводу не напрягаются. Они умеют ладить с людьми, обожают своих пчелок, не прочь покомментировать и пофлудить.

ЗЕЛЕНЫЙ
Обладатель зеленого днева оценивает себя достаточно высоко. Он хочет, чтобы все признавали его превосходство. Выбор зелёного цвета обнаруживает потребность в самоутверждении, желание убедиться в собственной полноценности либо посредством реализации каких-то намерений, либо стараясь разными способами понравиться другим. Хозяин зеленого блога часто заглядывает в рейтинги, он жаждет популярности. Они прямолинейны, бескомпромиссно стремятся к выполнению собственных решений, обнаруживают тенденцию к идеализации самих себя, одновременно имея склонность насильно улучшать других. Поклонник темно-зеленого упрям и настойчив.
Девушка с зеленым дневом, как правило, педантична, скрытна, временами чересчур критична к окружающим, но иногда может помочь даже в ущерб себе. С "зеленой" нелегко ужиться, ведь она не привыкла быть слабой, раскрывать свои секреты, вслух говорить пчелкам о том, как они ей на самом деле дороги. А еще она критична и прямолинейна.

САЛАТОВЫЙ
Считается любимым цветом блоггеров, обладающих властным характером и довольно циничным взглядом на жизнь и отношениями между полами. Такие люди любят подавлять, начальствовать не только у себя в дневе, но и в сообществах. Таким людям вообще присущ страх перед активными действиями: они все время опасаются комментить на неизвестные им темы. Зато они любят подталкивать к активности других и ждать: что получится?

ГОЛУБОЙ
Этот цвет символизирует стремление к психическому равновесию. Хозяин такого дневника расслаблен и внутренне гармоничен. Он чувствует свою связь со всеми читателями и друзьями. Голубой цвет - это символ впечатлительности, привязанности, верности. Те, кто поставил голубой цвет, в минуты неудач легко впадают в уныние.

СИНИЙ
Дневник с преобладанием в его гамме синего цвета расскажет нам о гармоничных отношениях хозяина с окружающим миром и с собой. Владелец "синего блога" порой несколько чувствителен и нерешителен.
Если человек выбрал этот цвет - цвет чистого неба или южного моря - то он обожает путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. Тащатся от признания.
Синий дизайн выберет девушка добрая, мягкая, сопереживающая, умеренная в страстях, обходительная, застенчивая и склонная к рефлексии. Любительницы синего порой слишком зависимы от мнения окружающих, которые могут воспользоваться их доброжелательностью, сесть на шею и свесить ножки. Спокойствие, уравновешенность, философское отношение к жизни помогут ей не вестись на вызывающие комменты и не углубляться в словесные перепалки.

ФИОЛЕТОВЫЙ
Не уверены в себе, остро реагируют на критику. Мечтательны. Кто ведет фиолетовый блог - человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги. В душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение. "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных юзеров чувство напряга. Он испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому. Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасности.
Фиолетовые дневы у эмоциональных, чувствительных и легко внушаемых натур. Почитательницы данного цвета хотят нравиться всем-всем-всем, а если этого не происходит, то они могут сказать: "А мне пох!" и уйти в мир грез и собственных фантазий. Хорошо, если в этом мире присутствуют кисти, краски, стихи, проза. Тогда фантазии не пропадут даром. "Фиолетовые" девушки - это нежные цветы-фиалки, которые завянут без внимания, заботы и поддержки любимых пчелок. Они мечтательны и страстны, интуитивны и мистичны. С ними легко и сложно одновременно. Но уж точно не скучно.

БЕЛЫЙ
У такого человека прекрасно развито воображение. Он может вести дневник, сочиняя себе красивую сказку. Поклонник белизны создает в воображении образ сказочной принцессы (сказочного принца) и ищет ее (его), не жалея сил. Его натура - два полюса: он может сочувствовать в трудных ситуациях, но при этом будет отстраненным от чужих проблем. Он человек очень мечтательный. Если его что-то сильно не устраивает, он начнет старательно избегать комментировать, предпочитая одиночество.
Конечно, любительницы белого в первую очередь девушки аккуратные. Но, к сожалению, больше о них ничего определенного сказать нельзя. Этот цвет может предпочесть человек с любым характером. Белый не отталкивает никого. Правда, замечено, что пессимисты и скептики избегают этого цвета. А еще, решив начать днев "с чистого листа", мы часто выбираем побольше белого в оформлении.

СЕРЫЙ
Блоггеры с серыми дневами недовольны собой. Их что-то тяготит. Им надо решить эту проблему или изменить свое отношение к ней.
Любитель серого умеет разрешать самые сложные проблемы, разбирается в точных науках и технике. "Серый" любит порядок, каждая вещь у него знает свое место в мыслях. Пусть иногда он кажется нудноватым, но зато в сложной ситуации он всегда поможет! Это творческая личность и может достичь больших высот во многих областях.
"Серые мышки" снаружи нередко оказываются кипящими вулканами внутри. Для окружающих они создали один образ - спокойный, рассудительный, строгий, и только наедине с собой или самыми близкими людьми могут открыть совсем другой - болезненно самолюбивый и даже сумасбродный. Такие девушки рассудительны, недоверчивы и нерешительны.

КОРИЧНЕВЫЙ
У приверженцев коричневого дизайна в блоге проблемы с самочувствием. Отсюда и некоторая нехватка жизненного оптимизма. У поклонника коричневого уравновешенный характер. Он обстоятельный и старается совершать только обдуманные поступки. Предпочитает закрывать днев, т. е. любит одиночество и тишину. Такого человека отличают суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Такой редко комментит, но в трудную минуту на него можно положиться. Еще он склонен поразмышлять над проблемами мира.
По сути своей - скучнейший цвет, но каковы оттенки! Капучино, песочный, верблюжьей шерсти, темного дерева, молочного шоколада! Теплые, уютные, мягкие вариации на тему коричневого цвета предпочитают девушки спокойные или стремящиеся к спокойствию. Они ищут спокойствия и прочности во всем, что их окружает.

ЧЕРНЫЙ
У черного цвета на редкость много приверженцев. Человек, выбирающий черный днев, всегда готов к борьбе, он полон огня и страсти. Чувства "черного" поглощают его целиком, порой захлестывают. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. В отношениях с ним обязательно будут неуправляемые эмоции, а еще его то и дело будет тянуть на разборки.
Большинство подростков на лиру прошли период "траура" в блоге. Они были неуверенными, злыми, зажатыми и агрессивными, в душе надеясь, что кто-нибудь когда-нибудь нас оценит и поймет, какие мы на самом деле белые и пушистые. Ведь черный не пропустит отрицательной энергии и скроет истинные чувства.

НЕЖНЫЕ ТОНА
Всем нежным и неярким дневам - светло-розовому, небесно-голубому, бледно-зеленому, нежно-сиреневому - приписывается главная определяющая черта - инфантильность. На заре жизни каждого из нас окружали пеленки-распашонки-слюнявчики таких вот бледно-размытых тонов, неярких, робких, беззащитных. Но все-таки глупо было бы утверждать, что взрослые люди, предпочитающие подобную цветовую гамму, только усилием остатков воли не позволяют себе засунуть соску в рот, улечься в колыбельку и схватить погремушку. На самом деле они романтичны, чувствительны, ранимы, и, возможно, только еще только нащупывают свой жизненный путь. Они сохраняют в себе детские черты характера, а в умеренных дозах это очень даже мило.

20740677_18393345_15115663_13700751_8656094_7376756_703612_92117_ays (316x314, 60Kb)

Цитата сообщения alexjdanov

я фан тимати=) гЫ

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:23 + в цитатник
Просмотреть видео
28111 просмотров
Тимати - Мой Путь (клип посвящается Ратмиру)

Комментарии (2)

тест на концентрацию

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Rexona for Emo

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikrolla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Все про фотошоп!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения pantera-satans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные линки про Photoshop...



мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop




вам в ЦИТАТНИК




1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


жмем alt потом "+" и любую цифру ☼

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Siplaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt + 1 = ☺ alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥ alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣ alt + 6 = ♠
alt + 7 = • alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○ alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂ alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪ alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼ alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄ alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼ alt + 20 = ¶
alt + 21 = § alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨ alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓ alt + 26 = →
alt + 27 = ← alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔ alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼ alt + 177 = ▒
alt + 987 = █

sk8boarding

Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения луна_морская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

труды---->http://www.liveinternet.ru/users/1074409/profile/

За сорок лет своего существования скейтбординг может гордиться своими достижениями, зафиксированными в книге рекордов Гиннеса. Вот некоторые из них:


Летом 1999 года Тони Хок выполнил 2,5 (900 градусов) оборота в рампе. 900 градусов — самый сложный трюк в истории скейтбординга. Хок, которому пошел уже третий десяток, пытался выполнить этот трюк в течение 13 лет.
Другой культовый скейтер — Дэнни Вэй дважды прыгал с вертолета, сначала установив мировой рекорд по высоте прыжка в 5 метров 5 миллиметров, а затем пытаясь его побить.


Еще одна легенда, Энди Макдональд совершил самый длинный прыжок на скейтборде. Результат — 16 метров 11 сантиметров. Для трюка пришлось построить разгонку высотой в 12,5 метров, а в конце трассы закрепить гигантскую надувную подушку, чтобы затормозить атлета…


сколько катаетесь вы, что умеете, и каковы ваши рекорды?


 (699x178, 46Kb)

Места катания в Москве:


Калужская площадь — Памятник  В. И. Ленину
Самое первое место в Москве, где начали кататься на скейтбордах. Еще в конце 80-х годов дети имигрантов катались на досках имеено на нем, чем очень заинтересовали наших русских ребят. Этот памятник велеколепно подходит для катания на нем есть все что надо для начинающего скейтера

Памятник Натали Сац
Это одно из самых прикольных и в то же время не сильно обкатанных и мало испоганенных мест. Хорошее место как для начинающих, так и для продвинутых скейтеров. Есть Четыре достаточно высоких бордюров, и два маленьких. Так же имеются две и три ступеньки неподалёку от памятника с которых можно попрыгать. Народу человека три четыре всегда есть. Находиться неподалёку от метро Университет, возле театра Наталии Сац.


Скейтпарк «Адреналин»
Скейт-парк площадью 2000 кв. метров. Скейт-парк строился командой известных немецких специалистов в соответствии с самыми с самыми современными мировыми стандартами. Оборудование установленное в парке — одна из самых больших в Европе вертикальных рамп, халф-пайпы, фан-боксы, рейлы — позволяет проводить здесь мировые первенства и соревнования по экстремальным видам спорта.


м. Парк Победы — Поклонная гора
Парк Победы на Поклонной горе — это грандиозное сооружение, занимающее площадь в 135 гектаров, что почти в полтора раза больше парка имени Горького. Центральное место в Мемориале занимает Музей Великой Отечественной войны 1941 — 1945 гг., работающий ежедневно и бесплатно для всех посетителей, в правом крыле которого, если двигаться от стелы «Штык», высотой в 141, 8 м, обычно и катаются московские скейтеры.


м. Крылатское — Монумент бойцам противовоздушной обороны
Неплохое место для начинающих скейтеров. Низкие хорошо скользящие грани, невысокие двух-, трех-, четырехступенчатые пролеты, небольшие цветочные клумбы. Сам монумент расположен на достаточно широком основании и немного выше, чем основание памятника на Октябрьской, на котором можно выполнять различные трюки, связанные с балансировкой на одних задних или передних колесах.


Академия наук (РАН)
Академия наук — один из самых красивых и удачных спотов Москвы и самый непризнанный в то же время. На него все приезжают только ради золотой перилы и 15 ступенек (хотя, что приезжать, если их сделать все равно никто не может), а также склона. А ведь на Академии еще столько всего, но все по порядку!


Памятник Строеву  Н. С.
Ст. м. Сокол. 5 минут ходьбы по Ленинградскому проспекту в сторону центра города. Мраморные парапеты средней высоты, скользкие небольшие скамейки. Можно выполнять грайнды и слайды по парапетам, можно же прыгать с парапетов на асфальтовый тротуар


Площадь Индиры Ганди
Где находиться: метро Университет далее проезд 34 тролейбус , до остановки Площадь Индиры Ганди. Или от Поклонной горы на 130 автобусе до такой же остановки. Ехать и от метро и от поклонки 3 минуты. Кстати не далеко от памятника Наталии Сац!


где любите кататься вы?


10167062_874802_16670123_12813891_11237609_trick21 (600x236, 56Kb)

словарь ск8бордиста:

180 (one-eighty), 360 (three-sixty), 540 (five-forty), 720 (seven-twenty) — градусы, мера вращения.

360 flip — kickflip и backside pop shove it на 360 градусов вместе, также 3 flip, trey flip.

411 — видео журнал для скейтбордеров, обычно выходит каждыедва месяца.
50-50 grind (fifty-fifty) — грайнд на обоих подвесках по препятствию, также basic grind.

5-0 grind (five-oh) — грайнд только на заднем траке по краюобъекта, нос направлен вверх и прямо, также tail grind.
a — мера твердости колес доски.
abec — обозначение на подшипнике, категория точности изготовления.
acid drop — ты прыгаешь с объекта, держа доску в руках и подкидывая ее под ноги.
air — скейтборд покидает землю (трамплин) или рампу без ollie.
airwalk — в воздухе ты скрещиваешь ноги, как будто делаешь шаг, одновременно можешь сделать nose grab.
all(e)y-oop — body varial в противоположную движению сторону.
am (amateur) — все, кто не pro.
anchor grind — грайнд на передней подвеске, хвост указываетназад, вниз и от объекта.
axle — ось; металлический прут, проходящий через держатель (hanger), на котором установлены колеса.
axle nut — гайка, удерживающая колесо.
axle slip — проскальзывание оси внутри держателя, может вызвать блокировку колеса.
axle washers — четыре шайбочки на ось подвески, также speedwashers.
backside — выполнение трюка спиной к рампе или препятствию,также bs или b/s.
backside grab — захват heel edge доски передней рукой, также melon, melancholy (melloncollie), mosquito.
bail — ты откидываешь доску, чтобы избежать травмы в случаеневыполнения трюка или невозможности приземления.
bank — любая наклонная поверхность, скат.
barge — катание в запрещенных местах.
barley grind — frontside 180 to switch smith grind, придумал Donny Barley.
baseplate — основа подвески, которая прикреплена к доске с помощью четырех отверстий под болты.
bearing — подшипник; круглое гидравлическое устройство, которое позволяет колесу крутиться.
bearing spacer — металлическая втулка между двумя подшипниками в колесе.
beni-hana — в воздухе задняя нога свисает сзади доски и tailgrab задней рукой.
big brother — журнал про скейтборд, родом из Калифорнии. Выпускает Steve Rocco.
bigflip — bigspin и kickflip одновременно.
bigspin — разворот тела на 180 градусов вместе с поворотом доски на 360.
blunt — ты взлетаешь над объектом, приземляешься хвостом накрай, задние колеса — на вершине. Доска в этом момент должна быть близкак вертикальной позиции, а нос — указывать в небо.
boardslide — ты переносишь подвеску над объектом и скользишь на середине доски, также railslide.
body varial — вращение тела без поворота доски.
bomb a hill — скатиться вниз с большого холма.
boned — выталкивание доски немного вперед и носом вниз. Выполняется в полете.
boneless — ты снимаешь переднюю ногу с доски и держишь бордрукой. Прыгаешь с задней ногой на хвосте. Затем быстро ставишь ногу обратнои убираешь руку до приземления.
bowl — vert или mini рампа в форме чашки.
burly — сложный трюк, потенциально очень опасный.
bushings — резиновые компоненты подвесок, расположены вокруг kingpin’’а, также cushion.
bushing cups — чашеобразные шайбы, которые устанавливаются на маленький bushing и под большой.
bust — 1) место катания, откуда тебя вероятно выгонят 2) удачно выполненный трюк, отличное катание.
caballerial (cabalero) — поворот на 360 градусов, двигаясь fakie, также full cab. Назван в честь Steve Caballero.
canadian bacon air — задней рукой огибаешь заднюю ногу с внешней стороны и захватываешь toe edge доски между ног.
carve — большие и быстрые повороты, обычно в bowl или на transition.
casper — доска перевернута, передняя нога под ней, задняя -на хвосте, нос приподнят, также kasper.
casper flip — половина kickflip’’а, ловишь доску в положенииcasper, закручиваешь обратно и на backside 180 относительно вертикальнойоси.
casper slide — tail slide из положения casper.
catch — в воздухе остановить вращение доски, поставив на нее ноги.
cess slide — разворот на любое количество градусов, когда все четыре колеса находятся в контакте с поверхностью, также power slide, wheel slide, skid.
chip — часть слоя, отколовшегося от деки.
christ air — в воздухе прими позицию распятия, держа доску одной рукой в стороне.
comp (competition) — соревнование.
complete — доска в сборе.
concave — вогнутый контур деки, придает доске прочность и обеспечивает устойчивость ног, помогая выполнять трюки.
convex — термин для описания выпуклых поверхностей.
coper — защитная покрышка для подвески, которая присоединяется к держателю. В настоящее время не используется.
coping — труба из металла, расположена вдоль верхнего края рампы, препятствия.
crooked grind — грайнд на переднем траке, хвост указывает вверх, назад и от объекта, также K grind, crooks.
curb — бордюр, обочина тротуара.
curb cut — transition между проезжей частью и обочиной.
darkslide — скольжение на середине шкурки.
darkside — сторона доски, к которой приворачиваются подвески.
deck — дека; многослойный кусок дерева, поверхность доски, основная платформенная часть скейтборда.
delam (delamination) — слои доски расклеиваются, результат дефекта изготовления.
demo — демонстрация скейтбординга профессионалами и любителями.
dildo blades — оскорбительное прозвище для роллеров, также fruit boots.
disaster — задние колеса на вершине объекта, передние — свисают, доска касается края.
ditch — канава.
dog piss — mute grab и отбрось заднюю ногу будто ты собака,писающая на кустик.
double set — лестница с двумя наборами ступенек, разделенных плоской частью.
downhill — скоростной спуск по крутым холмам, отдельная область скейтбординга со специальными досками и техникой.
double sided ledge — ledge, ширина которого меньше, чем колесная база (wheelbase) твоей доски.
drop in — расположи хвост на платформе объекта, все колеса свисают с края, перемещай вес тела вперед, как бы сбрасываясь вниз.
dual durometer — колесо, сердцевина которого сделана из жесткого полиуретана (для удержания подшипника), а внешняя часть — из более мягкого (для гладкого катания).
durometer — прибор для измерения жесткости полиуретана.
early grab — захват доски прежде, чем покинуть землю или transition.
emb — Embarcadero, San Francisco, America. Величайшая городская мекка скейтбординга.
escalator — часть coping’’а, которая не параллельна земле.
extension — вид рампы, где transition тянется выше, чем обычно.
fakie — движение назад в собственной стойке.
fat — описание трюка, выполненного на большое расстояние или высоту, также phat.
feeble grind — передняя подвеска перелетает через вершину на другую сторону объекта, грайнд на заднем траке, доска оказывается под небольшимуглом к направлению движения, также grapefruit.
fingerflip — flip доски рукой.
flatbar — прямая полоса из металла, дерева.
flatbottom — любая плоская поверхность внизу transition.
flatland — тип уличного катания (трюки на плоской поверхности), который был популярен в конце 80х — начале 90х, также flat ground.
flatspots — чистые пятна на грязных колесах, результат того, что полиуретан стерся при скольжении.
flip — различные вариации переворотов доски относительно продольной оси, заканчивающиеся приземлением на колеса.
fliptrick — вращение доски в любой или целом ряде осей.
flying squirell air — захват heel edge доски обеими руками с внешней стороны ног.
focus — сломать доску на две части.
footage (footie) — скейтбординг, заснятый на пленку.
freestyle — трюки балансировки, flip’’ы и shove-it, их комбинации, требующие определенных умений и навыков, также technical (tech).
frontside — выполнение трюка лицом к рампе или препятствию,также «fs» или «f/s».
frontside flip — frontside 180 kickflip.
frontside grab — захват toe edge доски задней рукой + выталкивание носа вперед, также indy grab.
funbox — объект в виде платформы с наклонными сторонами и перилами.
gap — промежуток между двумя поверхностями.
gay twist — caballerial и mute grab.
gnarly — удивительный, поразительный, также amazing, sick, rad.
goofy — стойка правой ногой вперед.
grab — захват доски рукой.
graphics — рисунок на обратной стороне деки.
grind — скольжение по объекту на одной или двух подвесках.
griptape — шкурка.
grommet (grom) — маленькие дети, но уже скейтбордеры.
gyrate — движение, которое скейтбордер делает в рампе, чтобы увеличить амплитуду и скорость колебаний, также pump(ing).
halfcab — fakie 180.
half pipe — рампа «U» формы, полутруба, состоит из: flatbottom, transition и vert, также vert ramp.
handplant — стойка на руках, доска удерживается в воздухе рукой или ногами.
handrail — перила вдоль лестницы.
hang (up) — зацепиться задними колесами за coping, доска замирает на входе в рампу, также lock.
hanger — держатель; через него проходит ось, на которой установлены колеса. На него приходится основная нагрузка.
hardcore — жесткий стиль катания.
hardflip — hard kickflip: frontside varial kickflip; hard heelflip, также inside (inward) heelflip: backside varial heelflip.
hardware — винты, болты и гайки.
heel edge — край скейтборда, на котором расположены пятки ног.
heelflip — закручивание доски пяткой в противоположную kickflip’’у сторону.
helmet — шлем; защитное устройство для вашей головы.
hip — стык наклонных поверхностей.
hip ollie — ollie c hip’’a. 
hipper — обширный и болезненный ушиб на бедре.
hurricane grind — ollie 180 to fakie feeble.
impossible — оборот носа или хвоста доски вокруг любой ногина 360 градусов, придумал Rodney Mullen.
invert — положение тела вверх ногами, одной рукой удерживаешься за coping рампы, другой — делаешь grab.
jam — мероприятие, когда скейтбордеры собираются вместе.
japan — mute grab, frontside 9090 и доска должна оказаться на уровне вашей головы.
jetty ledge — ledge, который находится сбоку от лестницы или bank’’а. 
judo — захват heel edge доски около переднего колеса ведущей рукой, выкидывая переднюю ногу перед собой.
kastalarial — pop shove it и body varial в противоположную сторону.
kickflip — закручивание доски легким пинком, также ollie flip.
kickflip underflip — kickflip, затем ударяешь ногой по darkside стороне и закручиваешь доску в противоположную сторону.
kickturn — поворот на задних колесах, обычно на 180 градусов.
kingpin — основной болт, который держит компоненты подвескивместе.
kingpin nut — гайка на kingpin.
kink — перегиб, изменение угла перилы.
land — успешно приземлиться.
late trick — любой трюк, который выполняется после того, как доска достигла своей максимальной высоты в воздухе, или после другого трюка, не касаясь земли.
launch ramp — рампа, используемая для запуска скейтбордера в воздух.
ledge — любая надземная поверхность.
lien air — захват heel edge доски передней рукой + наклон над носом, двигаясь frontside.
line — набор последовательных трюков.
lip — край любого препятствия.
lipslide — скольжение на середине доски, когда задние колеса перелетают над объектом, также disaster slide.
local — скейтбордер, который регулярно катается в одном месте.
lock in — поставить доску в наиболее устойчивое положение при выполнении slide или grind.
longboard — длинная доска с широкими подвесками, катание без отрыва от земли.
madolly — madonna air без grab’’а. 
madonna — захват heel edge доски около переднего колеса ведущей рукой, выкидывая переднюю ногу назад.
manual — баланс на задних колесах, также wheelie.
mctwist — разворот на 540 градусов в рампе, назван в честь Mike McGill.
method — захват heel edge доски передней рукой и подтягивание этого края к спине.
miniramp — мини рампа высотой от 3 до 8 футов, без вертикальной части.
mm — миллиметр, единица измерения.
mongo-foot — задняя нога остается на доске, передняя — отталкивается, используется для switch стойки, также wrong-footed.
mounting holes — два комплекта четырех дыр, просверленных вдеке.
mute — захват toe edge доски ведущей рукой, двигаясь backside.
nocomply — old school трюк, обе ноги надоске, быстро ставишьведущую ногу на землю и выталкиваешь доску в воздух.
nollie — такое же ollie, только отталкивание происходит передней ногой от носа доски.
nose — нос; передняя загнутая часть скейтборда.
nose bonk — очень краткий nose grind.
nose grab — захват носа доски ведущей рукой.
nose grind — грайнд только на передней подвеске, хвост указывает вверх и назад.
nose manual — баланс на передних колесах, также nose wheelie.
nose pick — stall в позиции nose grind, обычно с indy grab.
nose slide — скольжение носом доски по краю препятствия.
nuclear air — захват heel edge доски задней рукой перед ведущей ногой.
obstacle — препятствие, любой объект для трюка.
old school — устарелый стиль, трюки старой школы, 70е годы.
ollie — основной трюк, прыжок вместе с доской, придумал Ollie (Alan) Gelfandв рампе, Rodney Mullen перенес его изобретение в street.
ollie pad — накладка на внешней стороне обуви для скейтборда, обеспечиваетсцепление со шкуркой.
out — дополнительная приставка к названию трюка в том случае, если им заканчиваетсясерия трюков.
outward heelflip — heelflip и frontside pop shove it. 
overcrook — crooked grind c другой стороны объекта.
o(ver) vert — transition, который тянется выше vert’’а и слегка смотрит вниз.
pads — защита на локти и колени.
perfect — идеальное, чистое выполнение трюка.
pig — оскорбительное прозвище для полицейских, также po po. 
pivot — стержень держателя, центр вращения подвески.
pivot cup — пластиковый колпачок, который вставляется в baseplate и надеваетсяна pivot.
pivot grind — название трюка или его части, когда задняя подвеска на мгновениекасается верха препятствия.
play skate — кто-то начинает игру, делая трюк. Если у него не получается,то другой человек пробует показать свой собственный трюк, другие пытаютсяего повторить. Если им это не удается, то они получают первую букву S. Выигрываеттот, у кого меньше букв, также horse.
ply(wood) — материал для изготовления деки.
pole — диагональный столб.
pop — щелчок хвостом о землю.
pop shove (shuv) it — ollie с вращением доски относительно вертикальной оси,на 180 градусов.
poser — человек, который возомнил себя тем, кем он не является.
pressure flip — закрутка доски легким ударом задней ноги в правильную точкухвоста.
primo — положение доски, когда она лежит на боку, оси подвесок находятсяв вертикальном положении.
pro (professional) — профессионал, спонсируется компанией, может иметь собственнуюмодель деки (pro model) и получать процент с ее продаж.
pro ho — девушка, которая любит находиться рядом с pro…
push — отталкивание ногой, чтобы набрать скорость.
pyramid — объект в форме пирамиды с плоским верхом.
quarterpipe — четверть рампы, плавный заезд по радиусу.
rail — 1) закрепленная труба 2) продольный край скейтборда,также edge, side.
ramp — рампа; сооружение из металла или дерева с плоским дном и закругленнымивверх стенками.
rasta — определенный тип скейтбордеров, известный высокими ollie, дредлокамии курением марихуаны.
regular — стойка левой ногой вперед.
revert — дополнительный элемент, завершение основного трюкавращением телас доской на 180 градусов.
ripper — действительно хороший скейтбордер.
riser pad — прокладка из пластика или резины, устанавливается между декойи подвеской, амортизирует удары и вибрацию.
roastbeef — захват heel edge доски задней рукой между ног.
rock and roll — подъезжаешь к краю рампы, выталкиваешь передний трак на платформу,задерживаешься, делаешь поворот на 180 градусов и возвращаешься в рампу.
rocket air — в воздухе поставь обе ноги на хвост и схвати нос руками, вытягиваятело прямо вверх, как ракета.
roll in — гладкий выпуклый переход с плоской платформы в крутой transition.
sack(ed) it — приземлиться на яйца, также nut it. 
salad grind — грайнд на любом траке, противоположный конец направлен вперед,вверх и к препятствию.
sausage grind — tail grab и anchor grind одновременно.
seatbelt — захват хвоста доски передней рукой.
session — группа скейтбордеров собирается вместе, чтобы покататься.
sex change — body varial во время основного трюка.
shifty — смещение доски на 90 градусов с ногами на ней, затем возвращениев первоначальное положение, также 9090.
shoegoo — жидкая резина для тапок.
shuffle — заезд на transition, съезд в fakie стойке.
skate camp — летний лагерь для скейтбордеров, где можно кататься без наездовполицейских.
skate key — любой инструмент, созданный специально для скейтборда.
skate park — место для катания на скейтборде с искусственными сооружениями.
skate rock — музыкальные банды, члены которой катаются на скейтбордах.
slam — неожиданное падение с доски, травма.
slappie — грайнд на ledge без ollie.
slick — слой пластика на нижней поверхности доски, изобретение Santa Cruz.
slide — скольжение на одной из частей деки.
slob — mute grab, двигаясь frontside.
sloppy — нечеткое выполнение трюка.
smith grind — грайнд на задней подвеске, нос направлен вперед, вниз и отобъекта.
snake — тот, кто тебя прерывает или попадается на твоем пути.
spin — вращение доски вокруг вертикальной оси.
spine — объект в виде перевернутой буквы «V».
sponsor me video — видео, которое ты отсылаешь в компанию спредложениемпроспонсировать тебя.
spot — место катания.
stalefish grab — захват доски задней рукой позади задней ноги.
stain — нормальная дека без slick слоя, также wood.
stall — доска находится в grind или slide позиции, но без скольжения.
stance — постановка ног на доске.
stick — уверенно выполнить трюк.
stoked — чувство, что сделал трюк хорошо.
street course — часть skate park’’а с препятствиями, которыеимитируют уличныйрельеф.
street skating — катание на улице и использование имеющихсяпрепятствий.
stress cracks — небольшие в длину трещины, идущие от дырок для подвески.
switch — иная постановка ног на доске.
swellbow — ненормально большой локоть из-за падения на него.
tacking — небольшой поворот доски, чтобы отрегулировать направление движения.
tail — задний загнутый конец скейтборда.
tail grab — захват хвоста доски задней рукой.
tail saver — кусок пластика, который присоединяется к изнанке хвоста, предохраняетот износа. В настоящее время не используется.
tail slide — скольжение хвостом доски по краю препятствия.
tic tac — вертеть носом влево и вправо.
toe edge — край скейтборда, на котором расположены пальцы ног.
tool — рабочий инструмент для скейтборда (отвертка, гаечныйключ).
topsheet — верхний слой деки.
transfer — всякий раз, когда скейтбордер перемещается из одной области вдругую.
transition — искривленная линия рампы; начинается там, где кончается плоскоедно, также tranny.
transworld — журнал с великолепными фотографиями, отображает положительныеаспекты скейтбординга.
trashed — износ объекта из-за катания.
trasher — журнал о скейтбординге, как стиле жизни, загруженрекламой и музыкой.
trick — трюк, любой маневр на доске.
truck — подвеска; металлическое устройство, которое соединяет колеса с декой.
tuck knee — захват toe edge доски около заднего колеса задней рукой, уводишьдоску назад, выталкивая согнутые колени вперед.
tweak — добавление стиля к трюку, преувеличивая или искажаяего.
twisted flip — varial kickflip и body varial.
urethane — полиуретан, материал для колес.
vert — вертикальная часть искривленной поверхности рампы.
vert skating — катание в рампе.
varial — вращение доски (тела) вокруг вертикальной оси, также shove (shuv)it.
wallie — все четыре колеса находятся на вертикальной стене перед ollie.
wallride — проезд по очень крутой или вертикальной стене.
wax — воск, используется для смазки объектов, чтобы улучшить скольжение поповерхности.
wedge ramp — две launch ramp’’ы, соприкасающиеся одним углом, с платформойв форме треугольника между ними.
wheel(s) — колесо(а), от 39 до 66 миллиметров в диаметре.
wheelbase — расстояние между внутренними отверстиями на деке.
wheelbite — darkside сторона деки касается колеса, останавливая его вращениев результате переноса веса на любую сторону доски.
wheelburn — след, оставленный wheelbite на обратной стороне деки.

wallpaper-Switch-nheel-1280 (700x560, 196Kb)

 

Адреса скейтшопов:


Магазины «Адреналин»:
Москва, м. 1905 года, Красная Пресня, 32-34, т.252-4294
Москва, м. Университет, Ленинский проспект, 62/1, т.137-2823
Москва, м. Медведково, Чермянский проезд, 1, т.105-6629
Москва, т/ц Охотный Ряд, 3 уровень, т.225-7460
Санкт-Петербург, м. Петроградская, Наб. реки Карповки, 10, т.347-6988

Магазины «Провокатор»:
г. Москва, м. Фрунзенская, Фрунзенская наб., д. 46 т.775-0655
г. Самара, ул. Ново-Садовая 31 т.(846) 335-5458


Магазины «Продвижение»:
м. ВДНХ, ВВЦ, центр «Москва», пав. 70, на пандусе, т.188-0156, 974-6163
м. Речной вокзал, ул. Смольная, д. 63Б, ТЦ «Экстрим», 3 этаж, магазин № К2, т.747-2092
м. Тульская, Холодильный пер.д. 3, ТЦ «РоллХолл», магазин № 8, т.204-4552


Магазин FRONTLINE STREET FASHION SHOP:
г. Москва, м. Маяковская, Оружейный переулок, д. 5., т.250-5984


Магазины «НеОлимпийские Игры»:
г. Москва, м. Багратионовская, ул. Большая Филевская, д.22, стр 2 т.(095) 142-5664
г. Москва, м. Белорусская, 1-я Тверская-Ямская д.20/1 т.(095) 777-3882, 251-8508
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.17 т.(812) 238-0337
г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 40 т.(8-3472) 500-448


Магазин «СКЕЙТШОП» (г. Москва):
м. Шабаловская, ул. Новочеремушкинская, вл. 1, ТЦ «РИО», т.980-4903


Магазины «Сквот» (г. Москва):
м. Октябрьское поле, ул. Народного Ополчения, д. 49/1, т.194-0830
м. Добрынинская, ул. Люсиновская, д.2, стр.1, т.237-1624
м. Сокольники, 2-ой Полевой переулок д.2/1, т.268-6449


Магазины «Black Side’s»:
м. Речной вокзал, т/к Экстрим, К3 т.995-3478
м. Молодёжная, Сколковское шоссе, д.31, т/к «Спорт Хит», 2 этаж, т.447-4474 (доб. 2015)


Магазины «Players»:
м. Сенная площадь, ул. Казанская, д.26 т.571-5016
м. Пионерская, пр. Испытателей д. 13 т.393-36-76


Магазин «RDS»:
м. Сенная площадь, ул. Садовая д.45, т.310-4052


Магазины «Knaf»:
м. Василеостровская, В.О. 1-я линия д. 34, т.328-5316
м. Садовая улица, дом 28-30 корпус 1, галерея Апраксина Двора
м. Владимирская, ул. Большая Московская, д.8, т.572-3323
м. Петроградская, ул. наб. реки Карповки, д.10, т.347-5726


где вы одеваетесь и какие марки предпочитаете: тапок и одежды?



 (617x699, 311Kb)

влад есаулков. i like him.

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


Ot}|{uK!=)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения emoSkot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гык )))

Без заголовка




Жмите :-) Включайте колонки :-)


 Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)



Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Laura_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка







Поиск сообщений в Steven2006
Страницы: [1] Календарь