-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sternik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) __Реклама__ _вышивка_крестом_ Восток-Запад-Север-Юг Favourite_designs_ Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 128


ты лечишься?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leiv_Tarm   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:06 (ссылка)
это такой же убийственный вопрос как и "как дела"....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:11ссылка
вот,вот... Еще когда на домашний ктонить звонит и спрашивает - "Ты дома?"
- Нет, на работе была - услышала и пребежала... ))))
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:15ссылка
может просто не верится, что так оно и есть?
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:38ссылка
Исходное сообщение Лейв_Тарм
может просто не верится, что так оно и есть?

пока не попадала в такую ситуацию,
но с другой стороны. ощущения, что звонящий с автоответчиком хотел по тет-а-тетиться!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:00ссылка
"пока не попадала в такую ситуацию" - не волнуйся, все впереди))))
Хара   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:35 (ссылка)
хм, ну, на самом деле, зря злишься. во-первых, много у меня знакомых есть, которые даже находясь при смерти машут на все рукой и сипят на последнем дыхании "само пройдет!". Так что вопрос, лечится ли этот кретин, вполне закономерен)) Ну а во-вторых... если тебя донимают такими дурацкими вопросами, значит, ты кому-то нужна ;))) гораздо хуже, когда всем плевать, лечишься ли ты или уже сдохла в жутких мучениях))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:56ссылка
[b] Ну а во-вторых... если тебя донимают такими дурацкими вопросами, значит, ты кому-то нужна ;)))

Конечно нужна ))) Я ведь ей (той которая мне звонила) план помогаю делать)))
SpotBlog   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 16:14 (ссылка)
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку