Только что отвалялась все праздники, теперь опять ЧЕЛОВЕК.
Каждое утро на тощак полоскала горло маслом подсолнечным 20 мин., затем настойкой календулы из аптеки - чайную ложку на пол стакана хорошо теплой воды, и так как можно чаще, себя пересиливая и думая что ты завтра будешь здорова и весела , а все твои близкие будут радостно удивлены и говорить что ты просто симулянтка, но мы то знаем как себя заставить встать и полоскать горло это так легко и радостно, что ноги еле плетутся, а тело огонь в горле наждачная бумага ,которая все трет и трет . Скоро одни уши останутся, это секрет. Я женщина загадка и ни каких антибиотиков.
ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СОСТОЯНИЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩЕЙ. БУДЬ ЗДОРОВА И ВЕСЕЛА. А еще может тебе прийти ответ почему боль тебя настигла, я злилась, но это уже в прошлом.
