Пятница, 14 Апреля 2006 г. 14:18
+ в цитатник
Ёпт...ну и денек. Давно я так не работал.ни минуты свободной.С работы на работу бегал. Еще и корпоративная вечеринка сегодня в честь юбилея сотрудника. Нужно еще сбегать купить подарок.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-