Четверг, 13 Апреля 2006 г. 11:15
+ в цитатник
Мля...еще только 12 чсов, а я уже устал.Х...во когда не выспался, а потом еще и на 2 работы надо.А ведь сегодня же еще учеба, по экономике контрольная.А после учебы собирались в сквозняк, там говорят сегодня халява,а я халяву не пропущу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-