-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stepok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 49
Комментариев: 46
Написано: 102


День космонавтики

Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - Земля в иллюминаторе

ну вот и 12 апреля.Мои ожидания не оправдались.Все ходят трезвые как дураки.Сегодня на учебу не пойду,делать мне там нехер, всеравно курсачи даже не начинал.После работы пойду куданить пить...даже не имеет значения с кем.Ну не одному же. Позову кого-нить.Знакомого народу много,хоть один человек да согласится.Сам себе устрою праздник.

А еще возле общаги высохла жордочка и теперь можно весело на ней проводить время с бутылочкой пива, с друзьями и песнями под гитару.Единственный минус...в общагу поставили нового охранника(во пидарас).вчера с ним два раза сцепились.но это всё хуйня по сравнению с мировой революцией.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку